Modified 1 ноября 2022,, 00:05

Updated 1 ноября 2022,, 00:05

"Торпедо" выиграло гостевой матч у московского "Спартака"

15 сентября 2011, 04:09

Подопечные Кари Ялонена выиграли гостевой матч чемпионата КХЛ у московского "Спартака".

Первую шайбу на первых минутах первого периода забросил торпедовский канадец Мэтт Эллисон, воспользовавшись нерасторопностью обороны москвичей. Вторая шайба была также заброшена на первых минутах - только второго периода. Владимир Маленьких завершает хорошую комбинацию - и счет становится 0:2 в пользу гостей. В дальнейшем торпедовцы еще дважды поражали ворота красно-белых - во втором и третьем периодах.

Спартаковцам удалось лишь забросить шайбу престижа - когда двухминутный штраф отбывал Михаил Варнаков. В итоге нижегородцы после двух побед лидирует как в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, так и в Западной конференции, а также в дивизионе Тарасова.