Posted 15 сентября 2009,, 06:09

Published 15 сентября 2009,, 06:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:13

Updated 1 ноября 2022,, 00:13

Дзержинских должников за ЖКУ предупреждают "не доводить дело до суда"

15 сентября 2009, 06:09
В Дзержинске стартовал очередной этап кампании по борьбе со злостными неплательщиками за жилищно-коммунальные услуги.

Согласно сообщению «НКС», в Дзержинске стартовал третий этап PR-кампании по работе с неплательщиками за жилищно-коммунальные услуги. Фотографии должников сменили яркие билборды, призывающие к своевременно отплате счетов за тепло и воду. Как сообщила пресс-секретарь «НКС» Татьяна Хлебникова, новые рекламные плакаты бывают двух видов: на одном размещен слоган «Заплати за тепло и воду», на втором - «Не доводи до суда». Текст сопровождается изображением человека со спины, одетого в форму. Плакаты выполнены в черно-красно-белом цвете. «НКС» также предупреждает дзержинцев, что «Судебные приставы разберутся с неплательщиками».

По мнению генерального директора НКС Ильи Моклокова, третий этап стал логическим продолжением масштабной PR-кампании и напоминает о «неотвратимости наказания» за неоплату жилищно-коммунальных услуг.

«Приближается начало отопительного периода, и мы сконцентрировали основные силы на выполнение производственной программы по ремонту сетей отопления и горячего водоснабжения. «НКС» выполнит все взятые на себя обязательства по защите интересов дзержинцев, своевременно оплачивающих жилищно-коммунальные услуги. Мы продолжим активную работу с неплательщиками, в том числе, совместно с прокуратурой и судебными приставами, чтобы добросовестные жители нашего города ощутили реальные изменения», - сказал Илья Моклоков.

"