Три нижегородских футболиста сыграли за национальные сборные

15 августа 2013, 05:08
Об этом сообщает портал Newsroom24

Отборочные и товарищеские матчи прошли в Европе.
Белорусский полузащитник нижегородской "Волги" Антон Путило принял участие в домашнем матче своей сборной с командой Черногории. Путило провел на поле весь матч, а встреча завершилась вничью 1:1.

Молдавский защитник "волжан" Семен Булгару отыграл весь матч во встрече своей команды со сборной Андорры, также завершившейся вничью 1:1.

Заявленный за мадридский "Реал" коренной нижегородец Денис Черышев вышел на поле в начале второго тайма выездного матча сборной России с командой Северной Ирландии, но провел на поле только пять минут. Из-за растяжения бедра Черышев был вынужден покинуть поле на 51-й минуте, а сборная России потерпела поражение со счетом 0:1, ни разу не ударив в створ ворот соперника.