Posted 15 июля 2022,, 07:55

Published 15 июля 2022,, 07:55

Modified 3 ноября 2022,, 20:07

Updated 3 ноября 2022,, 20:07

«Не зарывайся, девочка»: кстовский депутат угрожал жителям из-за неудобных вопросов

«Не зарывайся, девочка»: кстовский депутат угрожал жителям из-за неудобных вопросов

15 июля 2022, 07:55
Фото: 1MI
В Кстове местный депутат угрожал и хамил жителям, которые задали ему неудобные вопросы про спил аварийных деревьев. Об этом пишет Ni Mash.

Речь идет о 61-летнем Александре Лядимове, который отвечает за округ № 2. Чтобы наладить общение с гражданами, мужчина стал отвечать на их вопросы в мессенджере Viber.

В какой-то момент в чате была поднята тема спила в парке на Заводской. Несколько месяцев назад слуга народа уверял, что деньги в смете предусмотрены, мол, работы будут проведены. Однако позже ситация изменилась. Когда местные жители заметили в речи депутата несостыковки, он начал вести себя совсем по-другому.

Лядимов стал писать, что жительница не должна лезть в его работу, а если ей что-то не нравится, следует обращаться в администрацию района. После споров и угроз мужчина просто перестал отвечать.

«Не зарывайся, девочка. А то я тебя поставлю на место! Я работаю для своих избирателей, Вы за меня не голосовали», — писал депутат в чате.

Ранее сообщалось, что полиция начала проверку из-за депутата, кинувшего бизнесменов на Бору. Они вложили миллионы в строительство ТЦ, но обещанного так и не получили.

"