Posted 15 июня 2018,, 07:57

Published 15 июня 2018,, 07:57

Modified 3 ноября 2022,, 17:57

Updated 3 ноября 2022,, 17:57

Смотри футбол

15 июня 2018, 07:57
В России стартовало главное спортивное событие в мире футбола. «МегаФон» приготовил инфраструктуру сети, а также специальные предложения для клиентов, гостей города и болельщиков.

Специалисты компании создали современную инфраструктуру на стадионе в Нижнем Новгороде. При планировании и строительстве основной упор был сделан на обеспечение высокого качества сервисов передачи данных. По словам Дениса Никитина, директора Центрального филиала «МегаФон», зрители проявляли высокую интернет-активность еще во время тестовых матчей. В основном клиенты пользовались онлайн-мессенджерами и социальными сетями. Суммарный трафик в дни тестовых игр в Нижнем Новгороде превысил 1000 ГБ. Основной объём пришелся на сеть 4G. «Для нас важно, чтобы в дни игр гости города и все болельщики могли полностью погрузиться в мир спортивных эмоций и поделиться ими, благодаря качественной связи и быстрому мобильному интернету от «МегаФона», - добавил Денис.

Для всех Российских болельщиков оператор приготовил специальную акцию, позволяющую смотреть футбольные матчи через сервис «МегаФон.ТВ». Удобство в том, что смотреть можно где угодно со своего смартфона или планшета: в дороге, на улице, в пробке, в парках или на даче. Покрытие сети и быстрые скорости мобильного интернета это позволяют. Для просмотра нужно просто скачать приложение и подключить один из пакетов. Абонентам на «Включайся!» подойдет пакет «Оптимальный» (это более 100 различных каналов) без платы на период 21 день, абонентам других тарифов - пакет «Максимальный» с бесплатным периодом 14 дней. Подключение бесплатно, по истечению периода не забудьте отключить.

А специально для гостей из других стран «МегаФон» разработал тариф #Hello, созданный с учетом потребностей активных путешественников, в том числе футбольных фанатов. При стоимости тарифа 700 рублей, абонент получает безлимитный трафик для общения в мессенджерах WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, Snapchat и социальных сетях – Facebook и Instagram. Также, в тарифе есть 10 ГБ трафика на остальные сервисы, 30 минут звонков и 30 SMS на любые номера России и некоторые международные направления, а также возможность совершать безлимитные вызовы на номера «МегаФона». Более подробные информация о тарифе на сайте.

"