Posted 15 июня 2017,, 13:21

Published 15 июня 2017,, 13:21

Modified 3 ноября 2022,, 17:12

Updated 3 ноября 2022,, 17:12

Путин не ответил на вопросы нижегородцев в ходе прямой линии

15 июня 2017, 13:21
В ходе прямой линии 15 июня президент России Владимир Путин ответил на несколько десятков вопросов от граждан из разных уголков страны.

Нижегородцы тоже смогли задать свои вопросы. Некоторые из них даже высветились на экране в студии. Например, житель Арзамаса пожаловался на плохое состояние дорог: «Дорог нет. Одни ямы». А дзержинец поинтересовался, что глава государства сделал для пенсионеров за время правления. Еще один нижегородец пожаловался на то, что к берегу Волги невозможно подобраться из-за частной застройки.

Однако ни на один из этих вопросов Путин не ответил.

Кроме того, жителям нижегородского региона не удалось выйти в прямой эфир и лично задать вопрос президенту.

Нижегородский ресторатор Александр Котюсов несколько дней назад сообщил, что задал свой вопрос на прямую линию президента. Он возмущен, что Роспотребнадзор запретил на время проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года «приготовление макарон по-флотски, блинчиков с творогом из непастеризованного молока, простокваши-самокваса, производство пива, алкогольных и безалкогольных напитков, студней, паштетов, заливных из мяса, птицы, рыбы, блинчиков и пирожков с мясным фаршем и других изделий повышенного эпидемиологического риска».

Однако в прямой эфир этот вопрос не попал.

"