Posted 15 июня 2012,, 10:06

Published 15 июня 2012,, 10:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:08

Updated 12 ноября 2022,, 15:08

С «Волгой» будем знакомиться в процессе работы – Г.Гаджиев

15 июня 2012, 10:06

«С «Волгой» будем знакомиться в процессе работы», - отметил новый главный тренер футбольного клуба (ФК) «Волга» Гаджи Гаджиев.

«Принять предложение подписать контракт с «Волгой» меня побудила перспектива интересной, творческой работы и общение с людьми, которые мне ее предложили. Кроме того, всем известно, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев - человек амбициозный, спорт любит. Это первый опыт, когда команда ставит перед собой задачу сохранить место в премьер-лиге. Но по ходу сезона сталкиваться с ситуацией, когда приходилось бороться за выживание, доводилось. Например, когда в непростой финансовой ситуации оказались «Крылья Советов», - отметил Г.Гаджиевю.
«Представление о команде есть, но не очень глубокое. Понятно, что специально за «Волгой» я не следил. Видел отдельные матчи, несколько встреч просмотрел в записи. Будем знакомиться в процессе работы. Что касается игроков, то из аренды вернулся в «Кубань» защитник Бендзь, а в «Динамо» Чичерин. Не стали продлевать контракт с полузащитником Будановым. Из «Нижнего Новгорода» возвратились правый защитник Полянин и нападающий Салугин. Ведем переговоры о продлении соглашений с Русланом Аджинджалом и голкипером Астаховым», - заключил Г.Гаджиев.

"