Posted 15 апреля 2021,, 05:40

Published 15 апреля 2021,, 05:40

Modified 3 ноября 2022,, 19:32

Updated 3 ноября 2022,, 19:32

Эти три знака зодиака ощутят положительное влияние планет 15 апреля

15 апреля 2021, 05:40
Астрологи дали прогноз на 15 апреля и выделили три знака зодиака, поскольку именно им звезды в четверг готовят свои сюрпризы. Информация размещена на портале znakzod.ru.

Девы сегодня смогут поймать удачу за хвост, и день станет для них в целом успешным. Особенно это касается тех представителей знака, которые собираются искать новую работу или же открывать свой бизнес. Однако им придется все равно приложить немало усилий, пойти на риск.

День окажется благоприятным и на личном фронте. Астрологи рекомендуют посвятить вечер отдыху и налаживанию отношений со второй половинкой. А те, кто не состоит в отношениях, в скором времени смогут найти себе пару.

Весы могут столкнуться в четверг с неприятностями. Справиться с трудностями помогут близкие люди, уверены светила. Они могут помочь советом и подсказать, как действовать в такой ситуации. Сегодня может поступить заманчивое предложение по работе, и отказываться от него нужно. Успех любых начинаний будет полностью зависеть от эмоционального настроя, намекают звезды.

Подъем энергетического потенциала Весов будет способствовать положительным переменам в жизни. Семейные представители зодиакального круга обретут гармонию в отношениях. Одиноких Весов ждет встреча с партнером.

У Козерогов настала пора усердно поработать. Благодаря смешанной энергетике Марса и Меркурия, в этот день они добьются успеха на работе.

Однако не исключены конфликты — как на работе, так и с близкими людьми. Не стоит принимать близко к сердцу случайные замечания и нужно постараться не задеть самолюбие партнеров. Звезды гороскопа рекомендуют прислушиваться к чужим советам, поскольку они окажутся конструктивными. Также Козерогам стоит чаще смотреть на вещи с позитивной точки зрения и отметать все плохое.

"