Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Жители оценят капремонт общежитий

15 апреля 2009, 04:04
Жители оценят капремонт общежитий Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Денис Новиков осмотрел три общежития, в которых ведутся ремонтные работы. По его словам, к концу ноября 2008 года капитальный ремонт должен быть произведен во всех 53 объектах Нижнего Новгорода, из которых 46 - общежития и 7 - Дома ветеранов. Всего на капремонт данных объектов в 2008 году администрация города выделила 75 млн. рублей, что на 20 млн. рублей больше, чем было выделено в прошлом году. В семи тысячах квартир проживают более 10 тыс. человек. Денис Новиков осмотрел общежития, которые находятся на разных стадиях ремонта. Наиболее близкие к завершению капремонта общежития находятся на Московском шоссе, 201. По словам Д. Новикова, ремонтные работы здесь продлятся еще максимум 2 недели и общежитие будет готово к 15 августа. В остальных же общежитиях ремонт будет продолжаться до 1 сентября или до 1 ноября, в зависимости от сложности ремонта. В общежитиях будет полностью заменена кровля, сантехника, электропроводка, отремонтированы места общего пользования, осушены подвалы, идет побелка стен и потолков, заменены электроплиты, унитазы и раковины. Сдача домов будет проходить многоуровневый контроль и жители сами будут подписывать акт приемки работ. Если им что-то не понравится, подрядчик будет переделывать, отметил Д. Новиков. Пока жители довольны производимым ремонтом.

Жители оценят капремонт общежитий

Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Денис Новиков осмотрел три общежития, в которых ведутся ремонтные работы. По его словам, к концу ноября 2008 года капитальный ремонт должен быть произведен во всех 53 объектах Нижнего Новгорода, из которых 46 - общежития и 7 - Дома ветеранов.

 

Всего на капремонт данных объектов в 2008 году администрация города выделила 75 млн. рублей, что на 20 млн. рублей больше, чем было выделено в прошлом году. В семи тысячах квартир проживают более 10 тыс. человек.

 

Денис Новиков осмотрел общежития, которые находятся на разных стадиях ремонта. Наиболее близкие к завершению капремонта общежития находятся на Московском шоссе, 201. По словам Д. Новикова, ремонтные работы здесь продлятся еще максимум 2 недели и общежитие будет готово к 15 августа.

 

В остальных же общежитиях ремонт будет продолжаться до 1 сентября или до 1 ноября, в зависимости от сложности ремонта. В общежитиях будет полностью заменена кровля, сантехника, электропроводка, отремонтированы места общего пользования, осушены подвалы, идет побелка стен и потолков, заменены электроплиты, унитазы и раковины.

 

Сдача домов будет проходить многоуровневый контроль и жители сами будут подписывать акт приемки работ. Если им что-то не понравится, подрядчик будет переделывать, отметил Д. Новиков. Пока жители довольны производимым ремонтом.

"