Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Житель Челябинска задержан в Нижнем Новгороде за серию разбойных нападений

14 апреля 2009, 20:04
Житель Челябинска задержан в Нижнем Новгороде за серию разбойных нападений Posted on сентября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Сотрудниками уголовного розыска УВД по Автозаводскому району Нижнего Новгорода задержан Станислав К. 1975 года рождения за совершение ряда разбойных нападений, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Свои преступления Станислав совершал в первой половине дня, выбирая безлюдные места для того, чтобы жертва как можно меньше сопротивлялась. Вооруженный ножом Станислав К. требовал у девушек, женщин и несовершеннолетних, кто попадет в его поле зрения, сотовый телефон. Угрожал, что может заразить свою жертву ВИЧ-инфекцией, так как, по его словам, является носителем таковой. Потерпевшие, напуганные угрозами и «оружием», безропотно отдавали мобильные средства связи. Добычу злоумышленник сдавал в ломбард в тот же день, не боясь преследований со стороны милиционеров. Полученные деньги тратил на наркотики, являясь наркоманом со стажем. Сотрудники милиции задержали Станислава К. дома, сопротивления он не оказывал, однако, в отделе милиции не узнал нож и потерпевших от его действий граждан. При обыске задержанного оперативники обнаружили у него два залоговых билета из ломбарда на сотовые телефоны, после этого преступнику пришлось рассказать о своих злодеяниях. Как удалось установить сотрудникам уголовного розыска, Станислав приехал в наш город в декабре 2007 года из Челябинска. Там задержанный был 4 раза судим за разбойные нападения. Милиционеры предполагают, что Станислав К. причастен к другим преступлениям, совершенным на территории Автозаводского и других районов города, и обращаются ко всем потерпевшим от преступных действий задержанного сообщить по телефонам: 256-51-71, 256-43-33, 256-02-02 или по каналу «02».

Житель Челябинска задержан в Нижнем Новгороде за серию разбойных нападений

Posted on сентября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Сотрудниками уголовного розыска УВД по Автозаводскому району Нижнего Новгорода задержан Станислав К. 1975 года рождения за совершение ряда разбойных нападений, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. Свои преступления Станислав совершал в первой половине дня, выбирая безлюдные места для того, чтобы жертва как можно меньше сопротивлялась.

 

Вооруженный ножом Станислав К. требовал у девушек, женщин и несовершеннолетних, кто попадет в его поле зрения, сотовый телефон. Угрожал, что может заразить свою жертву ВИЧ-инфекцией, так как, по его словам, является носителем таковой. Потерпевшие, напуганные угрозами и «оружием», безропотно отдавали мобильные средства связи. Добычу злоумышленник сдавал в ломбард в тот же день, не боясь преследований со стороны милиционеров. Полученные деньги тратил на наркотики, являясь наркоманом со стажем.

 

Сотрудники милиции задержали Станислава К. дома, сопротивления он не оказывал, однако, в отделе милиции не узнал нож и потерпевших от его действий граждан. При обыске задержанного оперативники обнаружили у него два залоговых билета из ломбарда на сотовые телефоны, после этого преступнику пришлось рассказать о своих злодеяниях.

 

Как удалось установить сотрудникам уголовного розыска, Станислав приехал в наш город в декабре 2007 года из Челябинска. Там задержанный был 4 раза судим за разбойные нападения. Милиционеры предполагают, что Станислав К. причастен к другим преступлениям, совершенным на территории Автозаводского и других районов города, и обращаются ко всем потерпевшим от преступных действий задержанного сообщить по телефонам: 256-51-71, 256-43-33, 256-02-02 или по каналу «02».

"