Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Зам. председателя Заксобрания области Роман Антонов считает, что от НРО партии «Единая Россия» в Гос

14 апреля 2009, 21:04
Зам. председателя Заксобрания области Роман Антонов считает, что от НРО партии «Единая Россия» в Госдуму пройдут 7 человек Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Я предвидел такой результат на выборах в Государственную Думу для «Единой России»», - заявил заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Антонов, комментируя итоги выборов в Государственную Думу. «Очень рад, что явка избирателей была высока. Особенно хочется отметить жителей Нижнего Новгорода и север Нижегородской области», - отметил Роман Антонов. По словам заместителя председателя, новый закон о выборах позволяет проводить оптимальную для избирателей предвыборную кампанию. Свое намерение попасть в Госдуму РФ Роман Антонов подтвердил: "Зачем же идти на выборы в Госдуму и не реализовать взятые на себя обязательства и не выполнить свои обещания?". По его словам, довыборы депутатов в Заксобрание Нижегородской области, после ухода некоторых его членов в Госдуму, будут проводиться 2 марта 2008 года, вместе с президентскими выборами. «Я буду определяться, в состав какого комитета Государственной Думы необходимо войти. Возможно, это будет либо бюджетный комитет, либо социальный», - сказал Роман Антонов. По его словам, в Госдуму РФ от НРО партии пройдут 7 единороссов. При этом, определить их фамилии условно уже можно, если учесть, что первая тройка (губернатор Валерий Шанцев, мэр Вадим Булавинов и секретарь политсовета НРО партии Сергей Некрасов) в Госдуму не пойдет. Таким образом, в Госдуму попадают следующие 7 кандидатов, включая Александра Хинштейна, Ольгу Носкову, Романа Антонова, Анатолия Козерадского и д.р.

Зам. председателя Заксобрания области Роман Антонов считает, что от НРО партии «Единая Россия» в Госдуму пройдут 7 человек

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Я предвидел такой результат на выборах в Государственную Думу для «Единой России»», - заявил заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Антонов, комментируя итоги выборов в Государственную Думу.
 
«Очень рад, что явка избирателей была высока. Особенно хочется отметить жителей Нижнего Новгорода и север Нижегородской области», - отметил Роман Антонов. По словам заместителя председателя, новый закон о выборах позволяет проводить оптимальную для избирателей предвыборную кампанию. 

Свое намерение попасть в Госдуму РФ Роман Антонов подтвердил: "Зачем же идти на выборы в Госдуму и не реализовать взятые на себя обязательства и не выполнить свои обещания?". По его словам, довыборы депутатов в Заксобрание Нижегородской области, после ухода некоторых его членов в Госдуму, будут проводиться 2 марта 2008 года, вместе с президентскими выборами.

 
«Я буду определяться, в состав какого комитета Государственной Думы необходимо войти. Возможно, это будет либо бюджетный комитет, либо социальный», - сказал Роман Антонов.
 
По его словам, в Госдуму РФ от НРО партии пройдут 7 единороссов. При этом, определить их фамилии условно уже можно, если учесть, что первая тройка (губернатор Валерий Шанцев, мэр Вадим Булавинов и секретарь политсовета НРО партии Сергей Некрасов) в Госдуму не пойдет. Таким образом, в Госдуму попадают следующие 7 кандидатов, включая Александра Хинштейна, Ольгу Носкову, Романа Антонова, Анатолия Козерадского и д.р.
"