Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Выставка работ нижегородского дизайнера Елены Крупник открылась в галерее “ФотоПро-Волга”

14 апреля 2009, 21:04
Выставка работ нижегородского дизайнера Елены Крупник открылась в галерее “ФотоПро-Волга” Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам самой Е.Крупник, «представленные работы навеяны городским пейзажем, где урбанистические мотивы переплетаются с поэзией исчезающего старого города». Кроме фотографий, выполненных традиционным способом, в экспозицию вошли новые работы, объединяющие в себе фотоизображение и компьютерный рисунок. Многие работы выполнены в декоративной манере, что в сочетании с большим форматом отпечатков позволяет использовать их в оформлении интерьеров. Справка: Елена Крупник - дизайнер-график, web-дизайнер. Участник международных фотовыставок FIAP (в Аргентине, Великобритании, Сербии, Словении). Победитель фотоконкурсов в журналах "Digital Camera Photo&Video", "Foto&Video". В 2007 году удостоена золотой медали FIAP на международной выставке в Сербии. В апреле 2007 года вошла в десятку лучших авторов (Top 10) в международной арт-галерее The Saatchi Gallery: London Contemporary Art Gallery (Великобритания).

Выставка работ нижегородского дизайнера Елены Крупник открылась в галерее “ФотоПро-Волга”

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам самой Е.Крупник, «представленные работы навеяны городским пейзажем, где урбанистические мотивы переплетаются с поэзией исчезающего старого города».
 
Кроме фотографий, выполненных традиционным способом, в экспозицию вошли новые работы, объединяющие в себе фотоизображение и компьютерный рисунок. Многие работы выполнены в декоративной манере, что в сочетании с большим форматом отпечатков позволяет использовать их в оформлении интерьеров.
 
Справка:
Елена Крупник - дизайнер-график, web-дизайнер. Участник международных фотовыставок FIAP (в Аргентине, Великобритании, Сербии, Словении). Победитель фотоконкурсов в журналах "Digital Camera Photo&Video", "Foto&Video". В 2007 году удостоена золотой медали FIAP на международной выставке в Сербии. В апреле 2007 года вошла в десятку лучших авторов (Top 10) в международной арт-галерее The Saatchi Gallery: London Contemporary Art Gallery (Великобритания).
"