Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Виктор Лунин считает, что общественные приемные “Единой России” должны быть в административных делен

15 апреля 2009, 10:04
Виктор Лунин считает, что общественные приемные “Единой России” должны быть в административных делениях всех районов Нижегородской области Posted on декабря 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 5 декабря председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин провел прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина. Обращения касались улучшения жилищных условий, оказания помощи в получении государственных наград, благоустройства территорий, перерасчета пенсионных выплат и жилищных субсидий. Говоря о впечатлениях от данного приема, Виктор Лунин отметил, партийных приемных нужно иметь в стране как можно больше. В Нижегородской области такие приемные должны быть не только в Нижнем Новгороде, но во всех административных делениях любого района. «Если партия «Единая Россия» является парией парламентского большинства, как это было озвучено Президентом и нашим премьер-министром, руководителем партии, то она должна знать нужды и чаяния людей. И знать это нужно не по бумагам, а лично побеседовав. Тогда можно руководить процессами, которые происходят в России», - сказал Виктор Лунин. Как считает Виктор Лунин, в приемных постоянно должны быть представители партии, которые могли принять людей и решить их насущные нужды, с которыми они пришли. «Перед партией стоит двойная задача: во-первых, помочь людям, во-вторых, обобщить огромное количество обращений. Анализируя результаты, правящая партия сможет выходить с инициативами в высшие представительные и законодательные органы от имени партии, вносить законодательные инициативы и поправки в тот или иной закон. И это главное, чем отличается общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина от приемной, которая есть при Правительстве области или Законодательном собрании. Партийная приемная имеет более высокий статус», - отметил Виктор Лунин. Справка. В приемной продолжают работу депутаты Законодательного собрания Нижегородской области. Кроме председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина 5 декабря прием провели Наталья Засыпкина, Евгений Лебедев, Игорь Литяк. В общей сложности за этот день ими рассмотрено 17 обращений. Еще 10 обращений находится в работе. Депутаты –«единороссы» ежемесячно отчитываются перед приемной Председателя Партии В.В.Путина о результатах работы с обращениями граждан.

Виктор Лунин считает, что общественные приемные “Единой России” должны быть в административных делениях всех районов Нижегородской области

Posted on декабря 05, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

5 декабря председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин провел прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина. Обращения касались улучшения жилищных условий, оказания помощи в получении государственных наград, благоустройства территорий, перерасчета пенсионных выплат и жилищных субсидий.

 

Говоря о впечатлениях от данного приема, Виктор Лунин отметил, партийных приемных нужно иметь в стране как можно больше. В Нижегородской области такие приемные должны быть не только в Нижнем Новгороде, но во всех административных делениях любого района.

 

«Если партия «Единая Россия» является парией парламентского большинства, как это было озвучено Президентом и нашим премьер-министром, руководителем партии, то она должна знать нужды и чаяния людей. И знать это нужно не по бумагам, а лично побеседовав. Тогда можно руководить процессами, которые происходят в России», - сказал Виктор Лунин.

 

Как считает Виктор Лунин, в приемных постоянно должны быть представители партии, которые могли принять людей и решить их насущные нужды, с которыми они пришли.

 

«Перед партией стоит двойная задача: во-первых, помочь людям, во-вторых, обобщить огромное количество обращений. Анализируя результаты, правящая партия сможет выходить с инициативами в высшие представительные и законодательные органы от имени партии, вносить законодательные инициативы и поправки в тот или иной закон. И это главное, чем отличается общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина от приемной, которая есть при Правительстве области или Законодательном собрании. Партийная приемная имеет более высокий статус», - отметил Виктор Лунин.

 

Справка.

В приемной продолжают работу депутаты Законодательного собрания Нижегородской области. Кроме председателя Законодательного собрания Нижегородской области Виктора Лунина 5 декабря прием провели Наталья Засыпкина, Евгений Лебедев, Игорь Литяк. В общей сложности за этот день ими рассмотрено 17 обращений. Еще 10 обращений находится в работе. Депутаты –«единороссы» ежемесячно отчитываются перед приемной Председателя Партии В.В.Путина о результатах работы с обращениями граждан.

"