Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 3 ноября 2022,, 16:20

Updated 3 ноября 2022,, 16:20

В Нижегородской области объявлено штормовое предупреждение

15 апреля 2009, 07:04
В Нижегородской области объявлено штормовое предупреждение Posted on июля 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями, в ближайшие 1-3 часа в Нижнем Новгороде и по области ожидаются грозы, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с с сохранением явлений вечером и в первую половину ночи. При скорости ветра 15-20 м/с ломаются ветви деревьев, срываются черепица, шифер и дымовые колпаки. В связи с этим, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных c повреждением (обрывом) линий связи и электропередач в населенных пунктах, повреждением слабоукрепленных конструкций, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам и жителям области ограничить передвижение на автотранспорте, держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций.

В Нижегородской области объявлено штормовое предупреждение

Posted on июля 11, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями, в ближайшие 1-3 часа в Нижнем Новгороде и по области ожидаются грозы, местами ливни, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с с сохранением явлений вечером и в первую половину ночи.

 

При скорости ветра 15-20 м/с ломаются ветви деревьев, срываются черепица, шифер и дымовые колпаки. В связи с этим, повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных c повреждением (обрывом) линий связи и электропередач в населенных пунктах, повреждением слабоукрепленных конструкций, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

Главное управление МЧС России по Нижегородской области рекомендует нижегородцам и жителям области ограничить передвижение на автотранспорте, держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций.

 

"