Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

В Нижегородском районе посадят еще одну новогоднюю ель

14 апреля 2009, 20:04
В Нижегородском районе посадят еще одну новогоднюю ель Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 10 декабря на центральной площади курортного поселка Зеленый город засверкает предновогодними огнями зеленая ель. С приходом новых технологий и закупкой администрацией Нижнего Новгорода современной техники появилась возможность производить посадку живых елей. Таким образом, передовые технологии сберегают лес и бюджетные деньги. Справка: Необычные новогодние ели в конце ноября появились в микрорайонах Усиловский и на Успенской площади Нижнего Новгорода. Администрация Нижегородского района решила устанавливать не срубленные ели, а пересадить с помощью специальной техники пятиметровые деревья из Зеленого города. «Зеленую» операцию произвели сотрудники муниципального предприятия по озеленению и благоустройству Нижегородского района.

В Нижегородском районе посадят еще одну новогоднюю ель

Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

10 декабря на центральной площади курортного поселка Зеленый город засверкает предновогодними огнями зеленая ель. С приходом новых технологий и закупкой администрацией Нижнего Новгорода современной техники появилась возможность производить посадку живых елей. Таким образом, передовые технологии сберегают лес и бюджетные деньги.
 
Справка:
Необычные новогодние ели в конце ноября появились в микрорайонах Усиловский и на Успенской площади Нижнего Новгорода. Администрация Нижегородского района решила устанавливать не срубленные ели, а пересадить с помощью специальной техники пятиметровые деревья из Зеленого города. «Зеленую» операцию произвели сотрудники муниципального предприятия по озеленению и благоустройству Нижегородского района.
"