Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Устройствами заграждения будут оборудованы 25 переездов на ГЖД в 2008 году

15 апреля 2009, 08:04
Устройствами заграждения будут оборудованы 25 переездов на ГЖД в 2008 году Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В рамках реализации Программы безопасности движения на переездах 2008 году на Горьковской железной дороге будут оборудованы устройствами заграждения 25 переездов. Проектные работы выполнены, в августе текущего года начнется монтаж оборудования. Запланирован капитальный ремонт, асфальтирование проезжей части и укладка резино-технических настилов на 33 переездах, на 11 переездах эта работа уже выполнена в течение первых шести месяцев текущего года. В первом полугодии закрыты 2 малодеятельных переезда, до конца года будут закрыты еще 2. С целью повышения качества содержания железнодорожных переездов на Горьковской дороге в 2008 году впервые осуществляется комплексная реконструкция железнодорожных переездов, в рамках которой капитальный ремонт будет касаться всего инфраструктурного комплекса и оборудования: верхнего строения пути, автомобильных подходов к переезду, переездного настила. Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. Для укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, а также для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД ежегодно проводится обязательный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним, проводятся акции «Внимание, переезд!», организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями, рассматривается вопрос оборудования железнодорожных переездов системой видеонаблюдения.

Устройствами заграждения будут оборудованы 25 переездов на ГЖД в 2008 году

Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В рамках реализации Программы безопасности движения на переездах 2008 году на Горьковской железной дороге будут оборудованы устройствами заграждения 25 переездов. Проектные работы выполнены, в августе текущего года начнется монтаж оборудования.

 

Запланирован капитальный ремонт, асфальтирование проезжей части и укладка резино-технических настилов на 33 переездах, на 11 переездах эта работа уже выполнена в течение первых шести месяцев текущего года. В первом полугодии закрыты 2 малодеятельных переезда, до конца года будут закрыты еще 2.

 

С целью повышения качества содержания железнодорожных переездов на Горьковской дороге в 2008 году впервые осуществляется комплексная реконструкция железнодорожных переездов, в рамках которой капитальный ремонт будет касаться всего инфраструктурного комплекса и оборудования: верхнего строения пути, автомобильных подходов к переезду, переездного настила.

 

Горьковская железная дорога сочетает работу по модернизации и содержанию переездов с разъяснительной и профилактической работой. Для укрепления дорожной дисциплины и правопорядка на железнодорожных переездах, а также для профилактики дорожно-транспортных происшествий совместно с представителями ГИБДД ежегодно проводится обязательный осмотр железнодорожных переездов, автодорог на подходах к ним, проводятся акции «Внимание, переезд!», организуются рейды на железнодорожные переезды совместно с работниками ГИБДД и местными администрациями, рассматривается вопрос оборудования железнодорожных переездов системой видеонаблюдения.

"