Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

14 апреля 2009, 20:04
“Торпедо” вновь уступило “Салавату Юлаеву” со счетом 3:5. “Удрученного настороения нет. Будем работать” – Петр Воробьев Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Наша команда провела матч напористо и с большим желанием. К концу второго периода нижегородцы даже вели в счёте - 2:1. Сначала красивую атаку точным броском завершил Д.Карцев, а затем блеснул индивидуальным мастерством Ю.Добрышкин. Это был его уже 15-й гол в чемпионате. Но незадолго до перерыва гостям удалось сравнять результат - 2:2. К сожалению, в концовке поединка хозяевам было всё труднее противостоять мощной и организованной игре гостей. Уфимцам удалось дважды пробить Д.Салфицки. Причем из четырех голов три уфимцы забили после розыгрыша большинства. Интрига в матче сохранялась до последнего. На 59-й минуте А.Гольц переиграл вратаря сборной России А.Ерёменко и сократил разрыв в счёте до минимума. За 56 секунд до конца периода новый главный тренер "Торпедо" П.Воробьев сменил вратаря на шестого полевого игрока. Наши провели острую атаку, однако гостям удалось перехватить шайбу, удачно выбросить её из своей зоны и таким образом установить окончательный результат встречи, сообщается на официальном сейте ХК «Торпедо». Главный тренер «Торпедо» Петр Воробьев, недавно занявший этот пост, после игры отметил: «Обычно, когда приходит новый тренер, у команды происходит всплеск. И ребята, в общем-то, показали сегодня неплохую самоотдачу. К сожалению, третий период многих матчей наша команда проводит довольно слабо. Соперник это использует, имея мастерство повыше, чем наша команда. Но мы будем работать и постараемся исправить это положение». Он также отметил, что, несмотря на исход игры, «удрученного настроения нет. Будем работать».

“Торпедо” вновь уступило “Салавату Юлаеву” со счетом 3:5. “Удрученного настороения нет. Будем работать” – Петр Воробьев

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Наша команда провела матч напористо и с большим желанием. К концу второго периода нижегородцы даже вели в счёте - 2:1. Сначала красивую атаку точным броском завершил Д.Карцев, а затем блеснул индивидуальным мастерством Ю.Добрышкин. Это был его уже 15-й гол в чемпионате. Но незадолго до перерыва гостям удалось сравнять результат - 2:2.

К сожалению, в концовке поединка хозяевам было всё труднее противостоять мощной и организованной игре гостей. Уфимцам удалось дважды пробить Д.Салфицки. Причем из четырех голов три уфимцы забили после розыгрыша большинства. Интрига в матче сохранялась до последнего. На 59-й минуте А.Гольц переиграл вратаря сборной России А.Ерёменко и сократил разрыв в счёте до минимума. За 56 секунд до конца периода новый главный тренер "Торпедо" П.Воробьев сменил вратаря на шестого полевого игрока. Наши провели острую атаку, однако гостям удалось перехватить шайбу, удачно выбросить её из своей зоны и таким образом установить окончательный результат встречи, сообщается на официальном сейте ХК «Торпедо».

Главный тренер «Торпедо» Петр Воробьев, недавно занявший этот пост, после игры отметил: «Обычно, когда приходит новый тренер, у команды происходит всплеск. И ребята, в общем-то, показали сегодня неплохую самоотдачу. К сожалению, третий период многих матчей наша команда проводит довольно слабо. Соперник это использует, имея мастерство повыше, чем наша команда. Но мы будем работать и постараемся исправить это положение». Он также отметил, что, несмотря на исход игры, «удрученного настроения нет. Будем работать».