Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Строительство новых дорог избавит центр Сормова от автомобильных пробок, - администрация Н.Новгорода

14 апреля 2009, 21:04
Строительство новых дорог избавит центр Сормова от автомобильных пробок, - администрация Н.Новгорода Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 сентября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и глава Сормовского района Валерий Моисеев совершат комплексный объезд 10-ти объектов благоустройства и нового строительства, завершение работ по которым приурочено ко Дню города. В рамках инспекционной проверки руководитель города и глава района откроют после реконструкции скверы на улицах Большевистская и Планетная и главный объект благоустройства - микрорайон «ул. Н. Рыбакова», который в 2008 году вошел в городскую программу «Город – сад». Кроме того, комиссия посетит новую спортивную площадку, расположенную на территории школы №141 и Дворец спорта «Сормович», планируемый к открытию в сентябре, сообщают в пресс-службе городской администрации. Также в ходе объезда Вадим Булавинов осмотрит новый жилой дом на проспекте Союзный, микрорайон ветхого фонда и ряд улиц частного сектора, оценит качество выполненных работ по строительству дорог на улицах Марксистская и Щербакова. Эти транспортные магистрали, прежде всего, избавят центр Сормова от автомобильных пробок и разгрузят движение по улице Коминтерна, что важно не только для автомобилистов, но и для рядовых сормовичей, которые ездят на общественном транспорте и ждут приезда скорой помощи, пожарных и других экстренных служб, которые пока вынуждены очень часто простаивать в дорожных заторах. «После благоустройства в скверах и микрорайоне появились комфортные освещенные пешеходные зоны, выложенные брусчаткой, огороженные газоны с цветами, скамейки, урны и детские площадки. Сквер на Планетной, заложенный в честь 60-летия ВЛКСМ, мы привели в порядок специально к 90-летнему юбилею Союза», - сообщил Валерий Моисеев.

Строительство новых дорог избавит центр Сормова от автомобильных пробок, - администрация Н.Новгорода

Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 сентября 2008 года глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов и глава Сормовского района Валерий Моисеев совершат комплексный объезд 10-ти объектов благоустройства и нового строительства, завершение работ по которым приурочено ко Дню города.

 

В рамках инспекционной проверки руководитель города и глава района откроют после реконструкции скверы на улицах Большевистская и Планетная и главный объект благоустройства - микрорайон «ул. Н. Рыбакова», который в 2008 году вошел в городскую программу «Город – сад». Кроме того, комиссия посетит новую спортивную площадку, расположенную на территории школы №141 и Дворец спорта «Сормович», планируемый к открытию в сентябре, сообщают в пресс-службе городской администрации.

 

Также в ходе объезда Вадим Булавинов осмотрит новый жилой дом на проспекте Союзный, микрорайон ветхого фонда и ряд улиц частного сектора, оценит качество выполненных работ по строительству дорог на улицах Марксистская и Щербакова. Эти транспортные магистрали, прежде всего, избавят центр Сормова от автомобильных пробок и разгрузят движение по улице Коминтерна, что важно не только для автомобилистов, но и для рядовых сормовичей, которые ездят на общественном транспорте и ждут приезда скорой помощи, пожарных и других экстренных служб, которые пока вынуждены очень часто простаивать в дорожных заторах.

 

«После благоустройства в скверах и микрорайоне появились комфортные освещенные пешеходные зоны, выложенные брусчаткой, огороженные газоны с цветами, скамейки, урны и детские площадки. Сквер на Планетной, заложенный в честь 60-летия ВЛКСМ, мы привели в порядок специально к 90-летнему юбилею Союза», - сообщил Валерий Моисеев.

"