Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Смотр-конкурс милиционеров-водителей вневедомственной охраны состоится 15 июля в Нижнем Новгороде

15 апреля 2009, 07:04
Смотр-конкурс милиционеров-водителей вневедомственной охраны состоится 15 июля в Нижнем Новгороде Posted on июля 15, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 15 июля 2008 года состоится смотр-конкурс милиционеров-водителей подразделений вневедомственной охраны Нижний Новгорода и области. В соревнованиях примут участие 50 водителей-профессионалов, входящих в состав групп задержания, осуществляющих выезд по сигналу «тревога» на охраняемые объекты и квартиры, а также патрулирующих улицы города Нижнего Новгорода, городов и населённых пунктов Нижегородской области. Смотр-конкурс будет проводиться в несколько этапов. 1-й этап - экзамен по знанию правил дорожного движения, 2-й этап - знание материальных частей оружия, 3-й этап - стрельбы из пистолета Макарова, 4-й этап – фигурное вождение. Каждый участник пройдёт испытание по скоростному маневрированию на специально оборудованной полосе. За нарушение прохождения маршрута начисляются штрафные очки, которые переводятся в штрафные секунды. К таким нарушениям относятся: остановка двигателя на дистанции, рывки при трогании с места, движение с затянутым стояночным тормозом, нарушение эксплуатации режима движения, сбивание стоек на дистанции, неоправданное маневрирование и т.д. Время проведения: 10.00 час. Место проведения: Учебный центр Управления вневедомственной охраны г. Кстово, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

Смотр-конкурс милиционеров-водителей вневедомственной охраны состоится 15 июля в Нижнем Новгороде

Posted on июля 15, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

15 июля 2008 года состоится смотр-конкурс милиционеров-водителей подразделений вневедомственной охраны Нижний Новгорода и области. В соревнованиях примут участие 50 водителей-профессионалов, входящих в состав групп задержания, осуществляющих выезд по сигналу «тревога» на охраняемые объекты и квартиры, а также патрулирующих улицы города Нижнего Новгорода, городов и населённых пунктов Нижегородской области.

 

Смотр-конкурс будет проводиться в несколько этапов. 1-й этап - экзамен по знанию правил дорожного движения, 2-й этап - знание материальных частей оружия, 3-й этап - стрельбы из пистолета Макарова, 4-й этап – фигурное вождение.

 

Каждый участник пройдёт испытание по скоростному маневрированию на специально оборудованной полосе. За нарушение прохождения маршрута начисляются штрафные очки, которые переводятся в штрафные секунды. К таким нарушениям относятся: остановка двигателя на дистанции, рывки при трогании с места, движение с затянутым стояночным тормозом, нарушение эксплуатации режима движения, сбивание стоек на дистанции, неоправданное маневрирование и т.д.

 

Время проведения: 10.00 час. Место проведения: Учебный центр Управления вневедомственной охраны г. Кстово, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

"