Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Скандинавская технология лесосечных работ будет продемонстрирована 10 июля в Нижегородской области

15 апреля 2009, 08:04
Скандинавская технология лесосечных работ будет продемонстрирована 10 июля в Нижегородской области Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 10 июля в 13.00 в р.п. Сосновское заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина проведет совещание на тему: «О взаимодействии арендаторов лесных участков с территориальными органами департамента лесного комплекса Нижегородской области». Совещание организованно Союзом лесовладельцев, в нем примут участие руководители территориальных органов и аппарат департамента лесного комплекса, арендаторы лесных участков - члены Союза лесовладельцев Нижегородской области. На сегодняшний лень Союз лесовладельцев объединяет 41 арендатора лесных участков, на долю которых приходится более 75 % лесов, переданных в аренду на территории Нижегородской области. На совещании будут рассмотрены вопросы о взаимодействии территориальных органов департамента лесного комплекса и арендаторов лесных участков, о финансировании работ по охране, защите и воспроизводству лесов. Также по проблемным вопросам взаимодействия в сфере лесных отношений выступят районные лесничие и руководители предприятий – арендаторы лесных участков. Данное мероприятие должно снять проблемные моменты, которые возникают в процессе взаимодействия лесничеств с арендаторами, и повысить эффективность работы, как представителей власти, так и работников бизнес-структур, сообщают в пресс-службе губернатора. Также участникам совещания будет продемонстрирована скандинавская технология лесосечных работ с применением современной лесозаготовительной техники.

Скандинавская технология лесосечных работ будет продемонстрирована 10 июля в Нижегородской области

Posted on июля 09, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

10 июля в 13.00 в р.п. Сосновское  заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина проведет совещание на тему: «О взаимодействии арендаторов лесных участков с территориальными органами департамента лесного комплекса Нижегородской области».
Совещание организованно Союзом лесовладельцев, в нем примут участие руководители территориальных органов и аппарат департамента лесного комплекса, арендаторы лесных участков - члены Союза лесовладельцев Нижегородской области. На сегодняшний лень Союз лесовладельцев объединяет 41 арендатора лесных участков, на долю которых приходится более 75 % лесов, переданных в аренду на территории Нижегородской области.
На совещании будут рассмотрены вопросы о взаимодействии территориальных органов департамента лесного комплекса и арендаторов лесных участков, о финансировании работ по охране, защите и воспроизводству лесов. Также по проблемным вопросам взаимодействия в сфере лесных отношений выступят районные лесничие и руководители предприятий – арендаторы лесных участков.
Данное мероприятие должно снять проблемные моменты, которые возникают в процессе взаимодействия лесничеств с арендаторами, и повысить эффективность работы, как представителей власти, так и работников бизнес-структур, сообщают в пресс-службе губернатора.  Также участникам совещания будет продемонстрирована скандинавская технология лесосечных работ с применением современной лесозаготовительной техники.
 

"