Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Система кадрового резерва партии “Единая Россия” начинает формироваться в Н.Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Система кадрового резерва партии “Единая Россия” начинает формироваться в Н.Новгороде Posted on сентября 01, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off На расширенном заседании политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», которое состоится 2 сентября 2008 года в Академическом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка», будут рассмотрены вопросы внесения изменений в Устав Партии и формирование кадрового резерва для руководящих органов всех уровней. Одним из основных в модернизации организационной и кадровой работы станет вопрос членства в Партии. Участники заседания выработают предложения по механизму вступления в партийные ряды, отбора кандидатов, оплате членских взносов, технологии обратной связи с населением и поддержанию качества партийных рядов. Местные отделения партии уже высказались по вопросу модернизации и ротации кадров. 1 сентября эта тема была рассмотрена на Президиуме политсовета Нижегородского регионального отделения партии. А решения, принятые на политсовете 2 сентября, будут направлены в Центральный комитет Партии для их рассмотрения на очередном партийном съезде 20 ноября. В мероприятии примут участие более 200 человек, среди них члены фракции «Единая Россия» в ЗС НО и Городской думе Нижнего Новгорода, секретари местных отделений, члены молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России», сторонники Партии, представители общественных организаций, у которых с НРО партии подписаны Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии. Также на заседании политсовета 2 сентября участники заслушают информацию о проведении Внеочередной конференции Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Начало мероприятия – в 12 часов.

Система кадрового резерва партии “Единая Россия” начинает формироваться в Н.Новгороде

Posted on сентября 01, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

На расширенном заседании политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», которое состоится 2 сентября 2008 года в Академическом зале ВЗАО «Нижегородская ярмарка», будут рассмотрены вопросы внесения изменений в Устав Партии и формирование кадрового резерва для руководящих органов всех уровней. Одним из основных в модернизации организационной и кадровой работы станет вопрос членства в Партии. Участники заседания выработают предложения по механизму вступления в партийные ряды, отбора кандидатов, оплате членских взносов, технологии обратной связи с населением и поддержанию качества партийных рядов.

 

Местные отделения партии уже высказались по вопросу модернизации и ротации кадров. 1 сентября эта тема была рассмотрена на Президиуме политсовета Нижегородского регионального отделения партии. А решения, принятые на политсовете 2 сентября, будут направлены в Центральный комитет Партии для их рассмотрения на очередном партийном съезде 20 ноября.

 

В мероприятии примут участие более 200 человек, среди них члены фракции «Единая Россия» в ЗС НО и Городской думе Нижнего Новгорода, секретари местных отделений, члены молодежной организации «Молодая Гвардия Единой России», сторонники Партии, представители общественных организаций, у которых с НРО партии подписаны Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии.

 

Также на заседании политсовета 2 сентября участники заслушают информацию о проведении Внеочередной конференции Нижегородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Начало мероприятия – в 12 часов.

"