Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Шанцева и Иванова наградят Королевскими Крестами

15 апреля 2009, 08:04
Шанцева и Иванова наградят Королевскими Крестами Posted on июля 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off В среду, 9 июля, в 16.00 в резиденции Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Испании в РФ в Москве состоится церемония вручения губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву и заместителю губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимиру Иванову Креста Ордена «За гражданские заслуги» и вклад в развитие российско-испанского сотрудничества. Королевский Крест - одна из высших правительственных наград Испании. Орден «За гражданские заслуги» был учреждён Королём Испании Альфонсо ХШ Королевским Указом от 25 июня 1926 г., для поощрения «гражданской доблести, проявленной должностными лицами на службе у государства, а также особо выдающихся заслуг испанских и иностранных граждан перед государством». Котируется он весьма высоко, так как решение принимает лично король Испании, тем самым символизируя высочайший знак внимания государства к конкретной персоне. Награды губернатору и заместителю губернатора вручит Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Испании в РФ г-н Хуан Антонио Марк Пужоль. Губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву вручается Крест ордена Короля Испании “За гражданские заслуги” III степени - Номерной Малый Крест, заместителю губернатора Владимиру Иванову - Крест ордена Короля Испании “За гражданские заслуги” IV степени - Малый Крест, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. Справка: В настоящее время в Борском районе Нижегородской области работает первый в России завод по производству сухих пищевых продуктов - предприятие ЗАО «Юроп Фудс ГБ». Производство разместила испанская фирма «Препарадос Алиментисиос С.А.», подразделение компании «Галлина Бланка», на приобретенных площадях в г. Бор. Открытие производства состоялось в мае 1999 года. В церемонии открытия принял участие Председатель Правительства Испании г-н Хосе Мария Аснар Лопес. Объем первоначальных инвестиций составил 15,8 млн. долл. В 2001 г. была произведена установка дополнительной линии по выпуску дегидрированных продуктов, объем инвестиций – 2,5 млн. долл. В 2007 году состоялся запуск новой линии по производству макаронных изделий.

Шанцева и Иванова наградят Королевскими Крестами

Posted on июля 08, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

В среду, 9 июля, в 16.00 в резиденции Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Испании в РФ в Москве состоится церемония вручения губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву и заместителю губернатора по социально-экономическому планированию, бюджетным отношениям и инвестиционной политике Владимиру Иванову Креста Ордена «За гражданские заслуги» и вклад в развитие российско-испанского сотрудничества.

 

Королевский Крест - одна из высших правительственных наград Испании. Орден «За гражданские заслуги» был учреждён Королём Испании Альфонсо ХШ Королевским Указом от 25 июня 1926 г., для поощрения «гражданской доблести, проявленной должностными лицами на службе у государства, а также особо выдающихся заслуг испанских и иностранных граждан перед государством». Котируется он весьма высоко, так как решение принимает лично король Испании, тем самым символизируя высочайший знак внимания государства к конкретной персоне.

 

Награды губернатору и заместителю губернатора вручит Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Испании в РФ г-н Хуан Антонио Марк Пужоль. Губернатору Нижегородской области Валерию Шанцеву вручается Крест ордена Короля Испании “За гражданские заслуги” III степени - Номерной Малый Крест, заместителю губернатора Владимиру Иванову - Крест ордена Короля Испании “За гражданские заслуги” IV степени - Малый Крест, сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области.

 

Справка:

В настоящее время в Борском районе Нижегородской области работает первый в России завод по производству сухих пищевых продуктов - предприятие ЗАО «Юроп Фудс ГБ». Производство разместила испанская фирма «Препарадос Алиментисиос С.А.», подразделение компании «Галлина Бланка», на приобретенных площадях в г. Бор. Открытие производства состоялось в мае 1999 года. В церемонии открытия принял участие Председатель Правительства Испании г-н Хосе Мария Аснар Лопес. Объем первоначальных инвестиций составил 15,8 млн. долл.  В 2001 г. была произведена установка дополнительной линии по выпуску дегидрированных продуктов, объем инвестиций – 2,5 млн. долл. В 2007 году состоялся запуск новой линии по производству макаронных изделий.

"