Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Руководство Нижнего Новгорода запишет видеопожелания для олимпийской сборной команды России

15 апреля 2009, 06:04
Руководство Нижнего Новгорода запишет видеопожелания для олимпийской сборной команды России Posted on июля 21, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 22 июля 2008 года в 12.00 руководители города примут участие в торжественном мероприятии по сбору видеопожеланий российской олимпийской сборной. Напутственные слова спортсменам скажут председатель комитета по физкультуре и спорту Андрей Колганов, директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова, председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко, директор департамента культуры Сергей Горин, глава Приокского района Вадим Харченко, директор департамента здравоохранения Владимир Лазарев, начальник управления общественных связей Роман Скудняков, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев и директор департамента организационно-кадровой работы Николай Степанов. На площади Минина и Пожарского нижегородцам представится уникальная возможность лично передать свои пожелания сборной команде России. Все записи будут показаны российским спортсменам и болельщикам в Пекине: видеосюжеты будут транслироваться на плазменной панели в Олимпийской деревне. В Олимпиаде в Пекине примут участие десять нижегородцев: Елена Посевина и Дарья Шкурихина (художественная гимнастика), Наталья Садова (толкание диска), Александра Корелова (конный спорт), Илья Коротков (метание копья), Дмитрий Мазунов, Ирина Катихина, Оксана Фадеева и Светлана Ганина (настольный теннис), Владимир Гусев (велоспорт). Справка: В августе 2008 года в Пекине (Китай) пройдет 29-я летняя Олимпиада. Поддержать сборную нашей страны отправятся тысячи болельщиков. Сборная России является одним из фаворитов игр и вполне может составить конкуренцию стране-хозяйке игр и сборным других стран. Накануне Олимпийских событий в России стартовал проект «Олимпийская победа». За три недели до начала Олимпиады из Москвы отправился специально оборудованный видеотехникой трейлер с командой поддержки. Он совершает большое путешествие по семи городам европейской части России: Казань, Самара, Краснодар, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород, сообщают в городской администрации.

Руководство Нижнего Новгорода запишет видеопожелания для олимпийской сборной команды России

Posted on июля 21, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

22 июля 2008 года в 12.00 руководители города примут участие в торжественном мероприятии по сбору видеопожеланий российской олимпийской сборной. Напутственные слова спортсменам скажут председатель комитета по физкультуре и спорту Андрей Колганов, директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова, председатель комитета по труду и работе с населением Галина Гуренко, директор департамента культуры Сергей Горин, глава Приокского района Вадим Харченко, директор департамента здравоохранения Владимир Лазарев, начальник управления общественных связей Роман Скудняков, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев и директор департамента организационно-кадровой работы Николай Степанов.

 

На площади Минина и Пожарского нижегородцам представится уникальная возможность лично передать свои пожелания сборной команде России. Все записи будут показаны российским спортсменам и болельщикам в Пекине: видеосюжеты будут транслироваться на плазменной панели в Олимпийской деревне.

 

В Олимпиаде в Пекине примут участие десять нижегородцев: Елена Посевина и Дарья Шкурихина (художественная гимнастика), Наталья Садова (толкание диска), Александра Корелова (конный спорт), Илья Коротков (метание копья), Дмитрий Мазунов, Ирина Катихина, Оксана Фадеева и Светлана Ганина (настольный теннис), Владимир Гусев (велоспорт).

 

Справка:

В августе 2008 года в Пекине (Китай) пройдет 29-я летняя Олимпиада. Поддержать сборную нашей страны отправятся тысячи болельщиков. Сборная России является одним из фаворитов игр и вполне может составить конкуренцию стране-хозяйке игр и сборным других стран.

 

Накануне Олимпийских событий в России стартовал проект «Олимпийская победа». За три недели до начала Олимпиады из Москвы отправился специально оборудованный видеотехникой трейлер с командой поддержки. Он совершает большое путешествие по семи городам европейской части России: Казань, Самара, Краснодар, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва и Нижний Новгород, сообщают в городской администрации.

"