Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Праздник “Рабочая слава России” состоится в Нижнем Новгороде 4 декабря

15 апреля 2009, 12:04
Праздник “Рабочая слава России” состоится в Нижнем Новгороде 4 декабря Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет торжественное подведение итогов конкурса «Рабочая слава России», награждение людей рабочих профессий, которые своим ежедневным добросовестным трудом приносят конкретную, видимую и осязаемую пользу. Региональный Праздник «Рабочая слава России» проводится под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Организаторами выступают Региональная общественная организация «Нижегородский Женский Союз» и Торгово-промышленная палата Нижегородской области при содействии Управления по общественным связям Аппарата губернатора и правительства Нижегородской области. Планируется, что в торжественной церемонии награждения победителей примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, генеральный директор ТПП НО Дмитрий Краснов и президент региональной общественной организации «Нижегородский женский союз» Людмила Хохлачева. Подготовка к празднику ведется с апреля 2008 года. На праздник приглашены лучшие работники со всей области. К награждению представлены более 60 представителей рабочих профессий – механизаторы, швеи, сварщики, столяры, водители, токари и др. Сначала лучших специалистов определяли на предприятиях и подавали соответствующие заявки, а затем организаторы конкурса выбирали лучших из лучших для награждения. Стаж работы у лауреатов конкурса не меньше 20 - 25 лет, в течение 10 лет у каждого из них высокая производительность труда и отличная трудовая дисциплина. Кроме того, в церемонии награждения примут участие лучшие рабочие, учащиеся ПТУ и техникумов – будущие рабочие, главы районов области, руководители предприятий и общественных организаций региона. 7 октября на пресс-конференции, посвященной подготовке праздника, генеральный директор ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов отметил, что в настоящее время в Нижегородской области при наличии большого количества заказов на промышленное производство предприятия испытывают огромный кадровый дефицит по рабочим профессиям. Поэтому, по словам Дмитрия Краснова, основная цель конкурса «Рабочая слава России» - возродить уважение к трудовому человеку, вернуть ему добрую славу, обратить внимание властей, предпринимательства и общества в целом на эту проблему. Праздник начнется 4 декабря 2008 года в 12.00 в ТПП Нижегородской области

Праздник “Рабочая слава России” состоится в Нижнем Новгороде 4 декабря

Posted on декабря 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет торжественное подведение итогов конкурса «Рабочая слава России», награждение людей рабочих профессий, которые своим ежедневным добросовестным трудом приносят конкретную, видимую и осязаемую пользу.

 

Региональный Праздник «Рабочая слава России» проводится под патронажем губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Организаторами выступают Региональная общественная организация «Нижегородский Женский Союз» и Торгово-промышленная палата Нижегородской области при содействии Управления по общественным связям Аппарата губернатора и правительства Нижегородской области.

 

Планируется, что в торжественной церемонии награждения победителей примут участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, генеральный директор ТПП НО Дмитрий Краснов и президент региональной общественной организации «Нижегородский женский союз» Людмила Хохлачева.

 

Подготовка к празднику ведется с апреля 2008 года. На праздник приглашены лучшие работники со всей области. К награждению представлены более 60 представителей рабочих профессий – механизаторы, швеи, сварщики, столяры, водители, токари и др. Сначала лучших специалистов определяли на предприятиях и подавали соответствующие заявки, а затем организаторы конкурса выбирали лучших из лучших для награждения. Стаж работы у лауреатов конкурса не меньше 20 - 25 лет, в течение 10 лет у каждого из них высокая производительность труда и отличная трудовая дисциплина. Кроме того, в церемонии награждения примут участие лучшие рабочие, учащиеся ПТУ и техникумов – будущие рабочие, главы районов области, руководители предприятий и общественных организаций региона.

 

7 октября на пресс-конференции, посвященной подготовке праздника, генеральный директор ТПП Нижегородской области Дмитрий Краснов отметил, что в настоящее время в Нижегородской области при наличии большого количества заказов на промышленное производство предприятия испытывают огромный кадровый дефицит по рабочим профессиям. Поэтому, по словам Дмитрия Краснова, основная цель конкурса «Рабочая слава России» - возродить уважение к трудовому человеку, вернуть ему добрую славу, обратить внимание властей, предпринимательства и общества в целом на эту проблему.

 

Праздник начнется 4 декабря 2008 года в 12.00 в ТПП Нижегородской области
"