Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Плюшевого мишку арестуют и объявят нелегальным эмигрантом

14 апреля 2009, 20:04
Плюшевого мишку арестуют и объявят нелегальным эмигрантом Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Новая книга о приключениях медвежонка, которую написал Майкл Бонд, поступит в продажу в Англии в июле 2008 года, сообщает Lenta.ru. Новая книга называниется "Paddington Here And Now", что переводится на русский язык как "Паддингтон здесь и сейчас". Первая книга о приключениях медвежонка в Англии вышла в свет еще в 1968 году, в ней рассказывалось о том, как Паддингтон, питающийся мармеладом, приплыл в Великобритании из Перу на борту грузового судна. Однако история его прибытия не была описана подробно. Теперь автор решил устранить этот пробел в биографии медвежонка. В "Здесь и сейчас" рассказывается, что у Паддингтона возникли проблемы с британскими иммиграционными властями. Герои книжки приплыл в Британию без документов, поэтому он попал под арест за нелегальное нахождение на территории страны, и ему пришлось доказывать, что он имеет право проживать в Англии. Майклу Бонду в этому году исполнилось уже 82 года. Автор пояснил, что его герой не может остаться в стороне от перемен, происходящих в мире. При этом Бонд сообщил, что сам мишка не изменился. "Он остается оптимистом и готов принять все, что ему предложит жизнь", - сказал он. Последняя, на настоящий момент, книга о медвежонке Паддингтоне вышла в свет в 1979 году. Суммарный тираж книг о Паддингтоне, переведенных на 30 языков мира, превышает 60 миллионов экземпляров.

Плюшевого мишку арестуют и объявят нелегальным эмигрантом

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Новая книга о приключениях медвежонка, которую написал Майкл Бонд, поступит в продажу в Англии в июле 2008 года, сообщает Lenta.ru. Новая книга называниется "Paddington Here And Now", что переводится на русский язык как "Паддингтон здесь и сейчас".
Первая книга о приключениях медвежонка в Англии вышла в свет еще в 1968 году, в ней рассказывалось о том, как Паддингтон, питающийся мармеладом, приплыл в Великобритании из Перу на борту грузового судна. Однако история его прибытия не была описана подробно. Теперь автор решил устранить этот пробел в биографии медвежонка.
В "Здесь и сейчас" рассказывается, что у Паддингтона возникли проблемы с британскими иммиграционными властями. Герои книжки приплыл в Британию без документов, поэтому он попал под арест за нелегальное нахождение на территории страны, и ему пришлось доказывать, что он имеет право проживать в Англии. 
Майклу Бонду в этому году исполнилось уже 82 года. Автор пояснил, что его герой не может остаться в стороне от перемен, происходящих в мире. При этом Бонд сообщил, что сам мишка не изменился. "Он остается оптимистом и готов принять все, что ему предложит жизнь", - сказал он. 
Последняя, на настоящий момент, книга о медвежонке Паддингтоне вышла в свет в 1979 году. Суммарный тираж книг о Паддингтоне, переведенных на 30 языков мира, превышает 60 миллионов экземпляров.
"