Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Площадка строительства Нижегородской ТЭЦ будет перенесена

14 апреля 2009, 21:04
Площадка строительства Нижегородской ТЭЦ будет перенесена Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Площадка строительства Нижегородской ТЭЦ в Нижнем Новгороде будет перенесена из-за невозможности в короткий срок освободить земельный участок от прав третьих лиц. Такая договоренность была достигнута 28 августа 2008 года на встрече президента КЭС-Холдинга Михаила Слободина и генерального директора ОАО «ТГК-6» Вячеслава Крамаренко с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, сообщают в пресс-службе «ТГК-6». Проект по вводу дополнительной мощности на территории нижегородского энергоузла будет реализован на Новогорьковской ТЭЦ (г.Кстово, Нижегородская область). В рамках реализации проекта планируется увеличение мощности ТЭЦ на 300 МВт, срок ввода – 4 квартал 2011 года. В ходе встречи руководства КЭС-Холдинга с губернатором Нижегородской области также обсуждались вопросы, связанные с тарифным регулированием на 2009 год, возможностью строительства новой станции в Выксунском районе Нижегородской области для нужд «Выксунского металлургического завода», а также разработкой торфяных месторождений для топливообеспечения энергетической отрасли и ЖКХ Нижегородской области.

Площадка строительства Нижегородской ТЭЦ будет перенесена

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Площадка строительства Нижегородской ТЭЦ в Нижнем Новгороде будет перенесена из-за невозможности в короткий срок освободить земельный участок от прав третьих лиц. Такая договоренность была достигнута 28 августа 2008 года на встрече президента КЭС-Холдинга Михаила Слободина и генерального директора ОАО «ТГК-6» Вячеслава Крамаренко с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, сообщают в пресс-службе «ТГК-6».

 

Проект по вводу дополнительной мощности на территории нижегородского энергоузла будет реализован на Новогорьковской ТЭЦ (г.Кстово, Нижегородская область). В рамках реализации проекта планируется увеличение мощности ТЭЦ на 300 МВт, срок ввода – 4 квартал 2011 года.

 

В ходе встречи руководства КЭС-Холдинга с губернатором Нижегородской области также обсуждались вопросы, связанные с тарифным регулированием на 2009 год, возможностью строительства новой станции в Выксунском районе Нижегородской области для нужд «Выксунского металлургического завода», а также разработкой торфяных месторождений для топливообеспечения энергетической отрасли и ЖКХ Нижегородской области.

"