Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Первоклассников Нижегородской области застраховали от несчастного случая

14 апреля 2009, 21:04
Первоклассников Нижегородской области застраховали от несчастного случая Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил мэр Дзержинска Виктор Портнов в День знаний. На торжественной линейке глава города химиков рассказал о том, что в новом учебном году нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» застраховало всех первоклассников области от несчастного случая. Полисы будут вручены родителям юных учеников в течение двух ближайших недель. Сегодня все заместители мэра Дзержинска и начальники управлений Администрации также приняли участие в праздновании Всероссийского дня знаний, посетили торжественные линейки и поздравили учеников, родителей и педагогов школ города Дзержинска.

Первоклассников Нижегородской области застраховали от несчастного случая

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил мэр Дзержинска Виктор Портнов в День знаний. На торжественной линейке глава города химиков рассказал о том, что в новом учебном году нижегородское региональное отделение партии «Единая Россия» застраховало всех первоклассников области от несчастного случая. Полисы будут вручены родителям юных учеников в течение двух ближайших недель.

 

Сегодня все заместители мэра Дзержинска и начальники управлений Администрации также приняли участие в праздновании Всероссийского дня знаний, посетили торжественные линейки и поздравили учеников, родителей и педагогов школ города Дзержинска.

"