Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 3 ноября 2022,, 15:25

Updated 3 ноября 2022,, 15:25

Первая выставка эротической живописи и графики будет презентована в Нижнем Новгороде

15 апреля 2009, 12:04
Первая выставка эротической живописи и графики будет презентована в Нижнем Новгороде Posted on декабря 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 4 декабря в Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция по поводу презентации первой выставки эротической живописи и графики, которую представляет частное московское собрание художественных работ Руар Нино. На мероприятии будут присутствовать Александр Купалян, совладелец частного собрания Руар Нино, художник, чьи работы можно будет наблюдать на выставке, а также другие совладельцы коллекции. На выставке будут представлены художественные работы периода с 30х гг 20 века по настоящий период. Среди авторов, представленных на выставке, - нижегородские и московские художники (Ашкенази, Грачев, Купалян, Тумаков). Данная выставка входит в цикл, целью которого является знакомство нижегородцев с высокопрофессиональной живописью. Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести. Выставка продлится до середины декабря.

Первая выставка эротической живописи и графики будет презентована в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

4 декабря в Нижнем Новгороде состоится пресс-конференция по поводу презентации первой выставки эротической живописи и графики, которую представляет частное московское собрание художественных работ Руар Нино. На мероприятии будут присутствовать Александр Купалян, совладелец частного собрания Руар Нино, художник, чьи работы можно будет наблюдать на выставке, а также другие совладельцы коллекции.

 

На выставке будут представлены художественные работы периода с 30х гг 20 века по настоящий период. Среди авторов, представленных на выставке, - нижегородские и московские художники (Ашкенази, Грачев, Купалян, Тумаков).

 

Данная выставка входит в цикл, целью которого является знакомство нижегородцев с высокопрофессиональной живописью. Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести. Выставка продлится до середины декабря.

"