Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Перспективы и риски развития России обсудят на заседании клуба политического действия “4 ноября” в Н

15 апреля 2009, 11:04
Перспективы и риски развития России обсудят на заседании клуба политического действия “4 ноября” в Нижнем Новгороде Posted on декабря 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в 10.00 в администрации Нижнего Новгорода состоится 20-е заседание нижегородского отделения клуба политического действия «4 ноября». На обсуждение вынесена тема «Перспективы и риски социально-экономического развития России», заявленная в докладе Председателя партии «Единая Россия», Председателя правительства РФ Владимира Путина на Х Съезде партии. В мероприятии примут участие заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Осипенко, начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков, депутаты законодательных органов власти города и области, политологи, социологи и экономисты. В рамках заседания участники также обсудят готовность Нижегородской области к преодолению экономических и социальных последствий влияния мирового кризиса, распределение ролей в антикризисном управлении среди государства, бизнеса, СМИ. В своем докладе на Х Съезде «Единой России» Владимир Путин заострил внимание на готовность руководства страны не только к реализации аникризисных мер, но и разработанной государственной программы социально-экономического развития России до 2020 года. В этой связи, ориентируясь на эффективное выполнение поставленных перед региональными властями задач, участники клуба проанализируют перспективы стратегического развития Нижегородского региона, где уже началась реализация масштабных стратегических проектов. Справка: Клуб политического действия «4 ноября» был создан партией «Единая Россия» в мае 2006 года. Сопредседателями клуба являются руководитель Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Владимир Плигин и главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев. В Нижнем Новгороде отделение клуба было открыто в то же время. Его возглавил заместитель председателя Городкой Думы Андрей Осипенко. На сегодняшний день отделение клуба насчитывает 35 членов.

Перспективы и риски развития России обсудят на заседании клуба политического действия “4 ноября” в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 03, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в 10.00 в администрации Нижнего Новгорода состоится 20-е заседание нижегородского отделения клуба политического действия «4 ноября». На обсуждение вынесена тема «Перспективы и риски социально-экономического развития России», заявленная в докладе Председателя партии «Единая Россия», Председателя правительства РФ Владимира Путина на Х Съезде партии.

 

В мероприятии примут участие заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Осипенко, начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков, депутаты законодательных органов власти города и области, политологи, социологи и экономисты. В рамках заседания участники также обсудят готовность Нижегородской области к преодолению экономических и социальных последствий влияния мирового кризиса, распределение ролей в антикризисном управлении среди государства, бизнеса, СМИ.

 

В своем докладе на Х Съезде «Единой России» Владимир Путин заострил внимание на готовность руководства страны не только к реализации аникризисных мер, но и разработанной государственной программы социально-экономического развития России до 2020 года. В этой связи, ориентируясь на эффективное выполнение поставленных перед региональными властями задач, участники клуба проанализируют перспективы стратегического развития Нижегородского региона, где уже началась реализация масштабных стратегических проектов.

 

Справка:

Клуб политического действия «4 ноября» был создан партией «Единая Россия» в мае 2006 года. Сопредседателями клуба являются руководитель Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Государственной Думы Владимир Плигин и главный редактор журнала «Эксперт» Валерий Фадеев. В Нижнем Новгороде отделение клуба было открыто в то же время. Его возглавил заместитель председателя Городкой Думы Андрей Осипенко. На сегодняшний день отделение клуба насчитывает 35 членов.

"