Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Одиннадцать архиереев примут участие в Серафимовских торжествах

15 апреля 2009, 04:04
Одиннадцать архиереев примут участие в Серафимовских торжествах Posted on июля 30, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off В Дивеевский монастырь для участия в торжествах, посвященных преподобному Серафиму Саровскому, прибудут одиннадцать архиереев. Об этом сообщают в оргкомитете торжеств. Среди гостей Дивеева - митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, митрополит Месогийский и Лавреотикийский Николай (Элладская Православная Церковь), архиепископ Симбирский и Мелекесский Прокл, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий, архиепископ Саранский и Мордовский Варсонофий, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, епископ Ивановский и Кинешемский Иосиф, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии Савватий, епископ Серафим (Зализницкий). Они примут участие в праздничных богослужениях, которые будут проходить в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре 31 июля-1 августа, сообщает Нижегородская епархия.

Одиннадцать архиереев примут участие в Серафимовских торжествах

Posted on июля 30, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

В Дивеевский монастырь для участия в торжествах, посвященных преподобному Серафиму Саровскому, прибудут одиннадцать архиереев. Об этом сообщают в оргкомитете торжеств.

 

Среди гостей Дивеева - митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий, митрополит Месогийский и Лавреотикийский Николай (Элладская Православная Церковь), архиепископ Симбирский и Мелекесский Прокл, архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий, архиепископ Владимирский и Суздальский Евлогий, архиепископ Саранский и Мордовский Варсонофий, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн, епископ Ивановский и Кинешемский Иосиф, епископ Алатырский, викарий Чебоксарской епархии Савватий, епископ Серафим (Зализницкий).

 

Они примут участие в праздничных богослужениях, которые будут проходить в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре 31 июля-1 августа, сообщает Нижегородская епархия.

"