Posted 15 апреля 2009,, 12:04

Published 15 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

ОАО “МРСК Центра и Приволжья” принимает меры по минимизации негативных последствий мирового финансов

15 апреля 2009, 12:04
ОАО “МРСК Центра и Приволжья” принимает меры по минимизации негативных последствий мирового финансового кризиса для своих потребителей и сотрудников Posted on декабря 01, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Приказом генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова от 25 ноября 2008 года в компании создана антикризисная группа, деятельность которой будет направлена на минимизацию негативных последствий мирового финансового кризиса для компании и потребителей. В состав группы вошли заместители генерального директора компании по направлениям Сергей Андрус, Лада Подольская, Алексей Словцов, Ольга Тихомирова и Ирина Яшанина. Председатель антикризисной группы генеральный директор компании Евгений Ушаков. Антикризисная группа компании создана в целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей, непрерывного развития энергосистемы как одной из фундаментальных предпосылок для развития экономики Российской Федерации, отдельных регионов и отраслей промышленности. В начале декабря текущего года антикризисной группой компании будет разработан план антикризисных мероприятий ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2009-2010 годы. «Мы готовы к трудностям и делаем все возможное для выполнения нашей главной задачи – обеспечения надежного электроснабжения потребителей. Мы сделаем все для сохранения трудового коллектива, выполним все социальные обязательства перед сотрудниками», - заявил Евгений Ушаков.

ОАО “МРСК Центра и Приволжья” принимает меры по минимизации негативных последствий мирового финансового кризиса для своих потребителей и сотрудников

Posted on декабря 01, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Приказом генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова от 25 ноября 2008 года в компании создана антикризисная группа, деятельность которой будет направлена на минимизацию негативных последствий мирового финансового кризиса для компании и потребителей.

 

В состав группы вошли заместители генерального директора компании по направлениям Сергей Андрус, Лада Подольская, Алексей Словцов, Ольга Тихомирова и Ирина Яшанина. Председатель антикризисной группы генеральный директор компании Евгений Ушаков.

 

Антикризисная группа компании создана в целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей, непрерывного развития энергосистемы как одной из фундаментальных предпосылок для развития экономики Российской Федерации, отдельных регионов и отраслей промышленности.

 

В начале декабря текущего года антикризисной группой компании будет разработан план антикризисных мероприятий ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на 2009-2010 годы.

 

«Мы готовы к трудностям и делаем все возможное для выполнения нашей главной задачи – обеспечения надежного электроснабжения потребителей. Мы сделаем все для сохранения трудового коллектива, выполним все социальные обязательства перед сотрудниками», - заявил Евгений Ушаков.

"