Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Нижегородцев познакомят с японским сельским хозяйствомНижегородцев познакомят с японским сельским хо

15 апреля 2009, 08:04
Нижегородцев познакомят с японским сельским хозяйством Posted on июля 08, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 8 - 9 июля в Нижегородской области с деловым визитом находится делегация префектуры Акита, Япония. В составе делегации: представители филиала Ассоциации Фермеров Японии «Zen-Noh» в префектуре Акита, Ассоциации экспорта продуктов префектуры Акита, Ассоциации развития внешней торговли префектуры Акита, компании «Earth Fliers», Торгового дома Итотю, филиала JETRO (Ассоциации содействия внешней торговле Японии) в префектуре Акита. Префектура Акита, расположенная в северной части Японии, известна как сельскохозяйственный центр страны, славится также особыми сортами риса и саке.В среду, 9 июля с 10.00 до 12.00 в Японском Центре в Нижнем Новгороде состоится семинар, посвященный агропромышленной продукции из префектуры Акита: рис, рисовые продукты, овощи, эксклюзивные сорта фруктов, соки. Семинар проводится с целью поиска партнеров по реализации сельскохозяйственной продукции из префектуры Акита на рынки Приволжского федерального округа, в частности, Нижегородской области. В программе семинара: презентация префектуры Акита как центра агропромышленности Японии и экспортируемой сельскохозяйственной продукции префектуры Акита, с российской стороны - презентация оптовых и логистических компаний; проведение переговоров. На семинаре японская сторона представит образцы сельскохозяйственной продукции. В программе визита японской делегации запланированы также встреча с министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василием Казаковым, посещение компании «Логопром» и одной из розничных компаний, осмотр города, сообщает пресс-служба губернатора.

Нижегородцев познакомят с японским сельским хозяйством

Posted on июля 08, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

8 - 9 июля в Нижегородской области с деловым визитом находится делегация префектуры Акита, Япония. В составе делегации: представители филиала Ассоциации Фермеров Японии «Zen-Noh» в префектуре Акита, Ассоциации экспорта продуктов префектуры Акита, Ассоциации развития внешней торговли префектуры Акита, компании «Earth Fliers», Торгового дома Итотю, филиала JETRO (Ассоциации содействия внешней торговле Японии)  в префектуре Акита.
Префектура Акита, расположенная в северной части Японии, известна как сельскохозяйственный центр страны, славится также особыми сортами риса и саке.В среду, 9 июля с 10.00 до 12.00 в Японском Центре в Нижнем Новгороде состоится семинар, посвященный агропромышленной продукции из префектуры Акита: рис, рисовые продукты, овощи, эксклюзивные сорта фруктов, соки. Семинар проводится с целью поиска партнеров по реализации сельскохозяйственной продукции из префектуры Акита на рынки Приволжского федерального округа, в частности, Нижегородской области.
 

В программе семинара: презентация префектуры Акита как центра агропромышленности Японии и экспортируемой сельскохозяйственной продукции префектуры Акита, с российской стороны - презентация оптовых и логистических компаний; проведение переговоров. На семинаре японская сторона представит образцы сельскохозяйственной продукции.
В программе визита японской делегации запланированы также встреча с министром поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области  Василием Казаковым, посещение компании «Логопром» и одной из розничных компаний, осмотр города, сообщает пресс-служба губернатора.

"