Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Нижегородские судебные приставы и налоговая служба Нижегородской области будут сотрудничать официаль

15 апреля 2009, 07:04
Нижегородские судебные приставы и налоговая служба Нижегородской области будут сотрудничать официально Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Об этом рассказал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области Олег Долгополов. По его словам, несмотря на то, что документы о сотрудничестве подписываются только сегодня, оба ведомства давно и успешно сотрудничают. «Если раньше у одного ведомства была одна статистика, у другого другая, то теперь такого нет, мы обмениваемся информацией, помогаем друг другу»,-отметил Олег Долгополов. По его словам, одним из самых громких и успешных направлений деятельности УФССП в первом полугодии 2008 года стала борьба с неплательщиками алиментов, когда фотографии и данные о злостных алиментщиках вывешивались на всеобщее обозрение на одной из площадей Нижнего Новгорода. «Много было споров, многие говорили, что это незаконно, но ни одной жалобы в суд не поступило. Радует, что уполномоченный по правам человека в Нижегородской области, также назвал нашу деятельность законной»,- подчеркнул Олег Долгополов Он отметил, что сейчас введутся переговоры по установке на вокзалах области специальных устройств для оплаты счетов. «Чтобы у людей не возникало проблем с отъездом, они могут рассчитаться по своим долгам прям на вокзале и не срывать важную поездку», - подчеркнул Долгополов. Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Николай Поляков отметил, что арест автомобилей тоже вызывал протесты, но в итоге этот метод борьбы с должниками оказался весьма эффективен. «Таким образом нам удалось снизить недоимку на 12%, и никто ни разу не жаловался в суд», - подчеркнул Николай Поляков.

Нижегородские судебные приставы и налоговая служба Нижегородской области будут сотрудничать официально

Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Об этом рассказал руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области Олег Долгополов. По его словам, несмотря на то, что документы о сотрудничестве подписываются только сегодня, оба ведомства давно и успешно сотрудничают.

 

«Если раньше у одного ведомства была одна статистика, у другого другая, то теперь такого нет, мы обмениваемся информацией, помогаем друг другу»,-отметил Олег Долгополов.

 

По его словам, одним из самых громких и успешных направлений деятельности УФССП в первом полугодии 2008 года стала борьба с неплательщиками алиментов, когда фотографии и данные о злостных алиментщиках вывешивались на всеобщее обозрение на одной из площадей Нижнего Новгорода.

 

«Много было споров, многие говорили, что это незаконно, но ни одной жалобы в суд не поступило. Радует, что уполномоченный по правам человека в Нижегородской области, также назвал нашу деятельность законной»,- подчеркнул Олег Долгополов

 

Он отметил, что сейчас введутся переговоры по установке на вокзалах области специальных устройств для оплаты счетов.

 

«Чтобы у людей не возникало проблем с отъездом, они могут рассчитаться по своим долгам прям на вокзале и не срывать важную поездку», - подчеркнул Долгополов.

 

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Николай Поляков отметил, что арест автомобилей тоже вызывал протесты, но в итоге этот метод борьбы с должниками оказался весьма эффективен.

 

«Таким образом нам удалось снизить недоимку на 12%, и никто ни разу не жаловался в суд», - подчеркнул Николай Поляков.

"