Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Нижегородские милиционеры ликвидировали “наркоточку”

15 апреля 2009, 09:04
Нижегородские милиционеры ликвидировали “наркоточку” Posted on июля 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ) провели оперативные мероприятия по выявлению лиц склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению. В ходе рейда в Канавинском районе Нижнего Новгорода милиционерами была установлена квартира в одном из домов по ул. Акимова, где неустановленные лица производили расфасовку и продажу наркотических средств. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области, в одной из комнат квартиры сотрудники милиции обнаружили стеклянные емкости с жидкостью, полиэтиленовый пакет, шприцы, деньги, а также наркотическую жидкость, уже упакованную в презервативы. На каждой из упаковок был прикреплен листок с определенной цифрой, указывающей количество налитого раствора. Продажа наркотиков велась под строгим бухгалтерским учетом, о чем свидетельствует найденная милиционерами тетрадь. Здесь были вписаны лица, приобретавшие наркотическое зелье, с указание суммы за проданный товар. В ходе проведенных оперативно-следственных действий было установлено, что хозяин квартиры 23-летний Сергей, являясь наркоманом со стажем, кроме употребления наркотиков занимается еще и поставкой товара. Выходя на точку, где собираются лица, желающие получить дозу, он собирал с них деньги и возвращался домой, где его ждала его знакомая Ирина. К его приходу Ирина уже подготавливала зелье, то есть расфасовывала его по емкостям (презервативам). В кармане у задержанного хозяина квартиры были обнаружены и изъяты презервативы, наполненные наркотическим веществом «героин», общей массой 0,210 грамм.

Нижегородские милиционеры ликвидировали “наркоточку”

Posted on июля 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Сотрудники оперативно-розыскной части № 8 при ГУВД по Нижегородской области (по раскрытию преступлений связанных с оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ) провели оперативные мероприятия по выявлению лиц склонных к употреблению наркотиков, а также к их распространению. В ходе рейда в Канавинском районе Нижнего Новгорода милиционерами была установлена квартира в одном из домов по ул. Акимова, где неустановленные лица производили расфасовку и продажу наркотических средств.

 

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области, в одной из комнат квартиры сотрудники милиции обнаружили стеклянные емкости с жидкостью, полиэтиленовый пакет, шприцы, деньги, а также наркотическую жидкость, уже упакованную в презервативы. На каждой из упаковок был прикреплен листок с определенной цифрой, указывающей количество налитого раствора. Продажа наркотиков велась под строгим бухгалтерским учетом, о чем свидетельствует найденная милиционерами тетрадь. Здесь были вписаны лица, приобретавшие наркотическое зелье, с указание суммы за проданный товар.

 

В ходе проведенных оперативно-следственных действий было установлено, что хозяин квартиры 23-летний Сергей, являясь наркоманом со стажем, кроме употребления наркотиков занимается еще и поставкой товара. Выходя на точку, где собираются лица, желающие получить дозу, он собирал с них деньги и возвращался домой, где его ждала его знакомая Ирина. К его приходу Ирина уже подготавливала зелье, то есть расфасовывала его по емкостям (презервативам). В кармане у задержанного хозяина квартиры были обнаружены и изъяты презервативы, наполненные наркотическим веществом «героин», общей массой 0,210 грамм.

"