Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Нижегородец обвиняется в жестоком изнасиловании несовершеннолетней

15 апреля 2009, 09:04
Нижегородец обвиняется в жестоком изнасиловании несовершеннолетней Posted on июля 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off 30 июня 2008 года Нижегородским отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по обвинению ранее судимого нижегородца в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 ч.2 п.п. «в, д» УК РФ – изнасилование заведомо несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, ст. 132 ч.2 п.п. «в, д» УК РФ – насильственные действия сексуального характера заведомо несовершеннолетней, соединенные с угрозой убийством, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, ст.134 УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. В ходе расследования установлено, что обвиняемый в марте 2008 г. в помещении, обустроенном под жилье в садоводческом товариществе после распития спиртных напитков с потерпевшей 1991 года рождения с целью подавления воли потерпевшей к сопротивлению применил насилие: нанес ей множественные удары руками, ногами и резиновой дубинкой по различным частям тела, а также истязая потерпевшую, заставил ее резать ножом себе руки, а затем, сбрив с ее головы волосы, совершил насильственные половые акты с потерпевшей и насильственные действия сексуального характера, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Нижегородец обвиняется в жестоком изнасиловании несовершеннолетней

Posted on июля 02, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

30 июня 2008 года Нижегородским отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по обвинению ранее судимого нижегородца в совершении преступлений, предусмотренных ст. 131 ч.2 п.п. «в, д» УК РФ – изнасилование заведомо несовершеннолетней, соединенное с угрозой убийством, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, ст. 132 ч.2 п.п. «в, д» УК РФ – насильственные действия сексуального характера заведомо несовершеннолетней, соединенные с угрозой убийством, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, ст.134 УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

 

В ходе расследования установлено, что обвиняемый в марте 2008 г. в помещении, обустроенном под жилье в садоводческом товариществе после распития спиртных напитков с потерпевшей 1991 года рождения с целью подавления воли потерпевшей к сопротивлению применил насилие: нанес ей множественные удары руками, ногами и резиновой дубинкой по различным частям тела, а также истязая потерпевшую, заставил ее резать ножом себе руки, а затем, сбрив с ее головы волосы, совершил насильственные половые акты с потерпевшей и насильственные действия сексуального характера, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"