Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Несанкционированные торговые площадки Нижнего Новгорода будут ликвидированы с помощью правоохранител

15 апреля 2009, 06:04
Несанкционированные торговые площадки Нижнего Новгорода будут ликвидированы с помощью правоохранительных органов Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Сейчас мэрия совместно с главами всех районов города готовит всю необходимую информацию по несанкционированным торговым площадкам для предоставления ее в правоохранительные органы, говорит глава города Вадим Булавинов. По его словам, в Нижнем Новгороде очень много несанкционированных торговых мест, где после ухода продавцов остается большое количество мусора. В. Булавинов также сообщил, что мэрия уже пресекла попытки возобновления торговли цветами на пл. Свободы. «Я лишь хочу, чтобы они торговали как положено, а не в неотведенных для этого местах, где после них остается куча грязи. И после, казалось бы, безобидной торговли остается свалка», - говорит мэр.

Несанкционированные торговые площадки Нижнего Новгорода будут ликвидированы с помощью правоохранительных органов

Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Сейчас мэрия совместно с главами всех районов города готовит всю необходимую информацию по несанкционированным торговым площадкам для предоставления ее в правоохранительные органы, говорит глава города Вадим Булавинов.

 

По его словам, в Нижнем Новгороде очень много несанкционированных торговых мест, где после ухода продавцов остается большое количество мусора. В. Булавинов также сообщил, что мэрия уже пресекла попытки возобновления торговли цветами на пл. Свободы.

 

«Я лишь хочу, чтобы они торговали как положено, а не в неотведенных для этого местах, где после них остается куча грязи. И после, казалось бы, безобидной торговли остается свалка», - говорит мэр.

"