Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

“Не исключено, что Путин в рамках визита в Нижний Новгород посетит свою приемную”, - Бабич

15 апреля 2009, 06:04
“Не исключено, что Путин в рамках визита в Нижний Новгород посетит свою приемную”, - Бабич Posted on июля 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 23 июня в 12:00 в Нижнем Новгороде по адресу проспект Ленина, д. 52 открылась первая Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. До сентября Общественные приемные Председателя партии начнут работать во всех регионах России. В ближайшее время планируется открытие приемных в Екатеринбурге и Саратове. Целью организации работы приемных Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина является обеспечение возможности его непосредственного общения с населением, минуя бюрократические препоны. Через общественные приемные он сможет получить информацию о реальном положении дел в регионах и принять все необходимые меры для решения особо сложных вопросов, которые без личного участия его самого и высших должностных лиц партии решены быть не могут, отмечал ранее председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии В.В.Путину, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Михаил Бабич. Первыми посетителями общественной приемной стали обманутые дольщики Нижнего Новгорода. Они обратились с жалобой в приемную, поскольку не нашли правды в других инстанциях. Михаил Бабич пообещал, что данный вопрос будет внимательно рассмотрен. “Насколько я знаю, этим вопросом усиленно занимается депутат Госдумы Александр Хинштейн, и мы перепоручим это обращение ему с просьбой детально разобраться в ситуации”, - отметил Бабич. По его словам, не исключено, что Владимир Путин в рамках визита в Нижний Новгород посетит свою приемную и, возможно, даже примет участие в ее работе. По неофициальной информации, визит Владимира Путина в Нижний Новгород должен состояться 24 июля. “Нижний Новгород выбран первым городом, где открыта такая приемная, не случайно. Здесь высок уровень поддержки населением политики партии “Единая Россия”. Это показали и прошедшие выборы в Госдуму. Кроме того, Нижний Новгород – крупный, развивающийся город, и нижегородцы заслужили, чтобы первая приемная открылась у них”, - рассказал Бабич. “Первая радиолаборатория было у нас,первый трамвай был у нас, и сегодня снова мы первые”, - заявил зам.губернатора Нижегородской области Сергей Потапов. Сеть общественных приемных партии уже имеется во всех субъектах Российской Федерации (на местном уровне существует более 2500 приемных). Принципиальное отличие приемной Председателя партии состоит в том, что наиболее сложные социально-экономические и общественно-политические вопросы, которые требуют внимания высших должностных лиц партии, будут поступать непосредственно к Владимиру Путину.

“Не исключено, что Путин в рамках визита в Нижний Новгород посетит свою приемную”, - Бабич

Posted on июля 23, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

23 июня в 12:00 в Нижнем Новгороде по адресу проспект Ленина, д. 52 открылась первая Общественная приемная Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. До сентября Общественные приемные Председателя партии начнут работать во всех регионах России. В ближайшее время планируется открытие приемных в Екатеринбурге и Саратове.

 

Целью организации работы приемных Председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина является обеспечение возможности его непосредственного общения с населением, минуя бюрократические препоны. Через общественные приемные он сможет получить информацию о реальном положении дел в регионах и принять все необходимые меры для решения особо сложных вопросов, которые без личного участия его самого и высших должностных лиц партии решены быть не могут, отмечал ранее председатель Комиссии Президиума Генерального совета партии по работе с обращениями граждан к Председателю партии В.В.Путину, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Михаил Бабич.

 

Первыми посетителями общественной приемной стали обманутые дольщики Нижнего Новгорода. Они обратились с жалобой в приемную, поскольку не нашли правды в других инстанциях. Михаил Бабич пообещал, что данный вопрос будет внимательно рассмотрен.

 

“Насколько я знаю, этим вопросом усиленно занимается депутат Госдумы Александр Хинштейн, и мы перепоручим это обращение ему с просьбой детально разобраться в ситуации”, - отметил Бабич.

 

По его словам, не исключено, что Владимир Путин в рамках визита в Нижний Новгород посетит свою приемную и, возможно, даже примет участие в ее работе. По неофициальной информации, визит Владимира Путина в Нижний Новгород должен состояться 24 июля.

 

“Нижний Новгород выбран первым городом, где открыта такая приемная, не случайно. Здесь высок уровень поддержки населением политики партии “Единая Россия”. Это показали и прошедшие выборы в Госдуму. Кроме того, Нижний Новгород – крупный, развивающийся город, и нижегородцы заслужили, чтобы первая приемная открылась у них”, - рассказал Бабич.

 

“Первая радиолаборатория было у нас,первый трамвай был у нас, и сегодня снова мы первые”, - заявил зам.губернатора Нижегородской области Сергей Потапов.

 

Сеть общественных приемных партии уже имеется во всех субъектах Российской Федерации (на местном уровне существует более 2500 приемных). Принципиальное отличие приемной Председателя партии состоит в том, что наиболее сложные социально-экономические и общественно-политические вопросы, которые требуют внимания высших должностных лиц партии, будут поступать непосредственно к Владимиру Путину.

"