Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Методические чтения «Культурная академия» пройдут в Дзержинске 10 и 11 декабря

14 апреля 2009, 20:04
Методические чтения «Культурная академия» пройдут в Дзержинске 10 и 11 декабря Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Культурная академия» является новой формой развития и продвижения методических проектов, программ в различных областях культуры, образовательной и просветительской деятельности. Основные цели проведения «Культурной академии»: создание эффективной среды для экспериментирования и новаторства, внедрение и распространение новых достижений и инновационных технологий в в обучении и развитии подрастающего поколения, распространение проектов и программ различных регионов России, сохранение и приумножение культурных традиций. В программу проведения методических чтений включено ознакомление с двумя программами – «Ритмика» (авторская программа ведущего преподавателя ДШИ им. Собинова города Ярославля Светланы Утовкиной) и «Освоение компьютерных технологий в музыкальной школе».

Методические чтения «Культурная академия» пройдут в Дзержинске 10 и 11 декабря

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Культурная академия» является новой формой развития и продвижения методических проектов, программ в различных областях культуры, образовательной и просветительской деятельности.
 
Основные цели проведения «Культурной академии»: создание эффективной среды для экспериментирования и новаторства, внедрение и распространение новых достижений и инновационных технологий в в обучении и развитии подрастающего поколения, распространение проектов и программ различных регионов России, сохранение и приумножение культурных традиций.
 
В программу проведения методических чтений включено ознакомление с двумя программами – «Ритмика» (авторская программа ведущего преподавателя ДШИ им. Собинова города Ярославля Светланы Утовкиной) и «Освоение компьютерных технологий в музыкальной школе».
 
"