Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Круглый стол на тему «равноправие мужчин и женщин в современном обществе» пройдет сегодня в НГЛУ

14 апреля 2009, 20:04
Круглый стол на тему «равноправие мужчин и женщин в современном обществе» пройдет сегодня в НГЛУ Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Круглый стол организован Кафедрой стилистики русского языка и культуры речи и Лабораторией межкультурной русистики Нижегородского государственного лингвистического университета и проводится в рамках Года русского языка. В работе круглого стола примут участие более 30 студентов из Австрии, Канады, Китая, Кореи, Армении, Сирии, Малайзии, Танзании, Нигерии, обучающиеся в НГЛУ, ННГАСУ, НГПУ, Нижегородской консерватории, а также российские студенты. Тема равноправия мужчины и женщины в разных национальных культурах трактуется по-разному, в некоторых странах вызывает ожесточенные споры. В Австрии степень эмансипации женщин гораздо выше, чем в России. В то же время, в Китае главным в семье считается не мужчина, не женщина, а ребенок. Мероприятие стартует 10 декабря в 15 часов в ауд. 3319.

Круглый стол на тему «равноправие мужчин и женщин в современном обществе» пройдет сегодня в НГЛУ

Posted on декабря 10, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Круглый стол организован Кафедрой стилистики русского языка и культуры речи и Лабораторией межкультурной русистики Нижегородского государственного лингвистического университета и проводится в рамках Года русского языка.
 
В работе круглого стола примут участие более 30 студентов из Австрии, Канады, Китая, Кореи, Армении, Сирии, Малайзии, Танзании, Нигерии, обучающиеся в НГЛУ, ННГАСУ, НГПУ, Нижегородской консерватории, а также российские студенты.
 
Тема равноправия мужчины и женщины в разных национальных культурах трактуется по-разному, в некоторых странах вызывает ожесточенные споры. В Австрии степень эмансипации женщин гораздо выше, чем в России. В то же время, в Китае главным в семье считается не мужчина, не женщина, а ребенок.
 
Мероприятие стартует 10 декабря в 15 часов в ауд. 3319.
"