Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Концерт ко Дню воздушно-десантных войск пройдет в Дзержинске 2 августа

15 апреля 2009, 06:04
Концерт ко Дню воздушно-десантных войск пройдет в Дзержинске 2 августа Posted on июля 22, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 2 августа по всей России будет отмечаться День воздушно-десантных войск. В этот день в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 78-летию образования воздушно-десантных войск. В частности, на открытой площадке перед кинотеатром «Россия» будет организован и проведен концерт в память о воинах-десантниках, погибших в Афганистане и Чечне. Данное мероприятие также станет частью реализации на территории города Дзержинска программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовке к защите Отечества. Праздничная программа начнется в 16.00, а завершится в 20.30. Планируется, что в торжественной части примут участие представители дзержинской Администрации, общественной организации «Ветераны чеченского конфликта», гости праздника и др. Далее вниманию зрителей будет представлен концерт, в ходе которого свое мастерство продемонстрируют творческие коллективы Дворца культуры им. Свердлова, ансамбль танца «Данс-Ассорти», ВИА «Живи и помни» и т.д. Кроме того, дзержинцы, пришедшие на мероприятие, смогут принять участие в спортивных состязаниях и конкурсах. Для юных жителей города с 16.00 до 18.00 будет организована работа детской площадки, где детвора сможет принять участие в играх и конкурсах, а также познакомиться со сказочными персонажами. Планируется, что концерт завершится праздничным салютом (20.35-20.45).

Концерт ко Дню воздушно-десантных войск пройдет в Дзержинске 2 августа

Posted on июля 22, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

2 августа по всей России будет отмечаться День воздушно-десантных войск. В этот день в Дзержинске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 78-летию образования воздушно-десантных войск.

 

В частности, на открытой площадке перед кинотеатром «Россия» будет организован и проведен концерт в память о воинах-десантниках, погибших в Афганистане и Чечне. Данное мероприятие также станет частью реализации на территории города Дзержинска программы по военно-патриотическому воспитанию молодежи и подготовке к защите Отечества. Праздничная программа начнется в 16.00, а завершится в 20.30.

 

Планируется, что в торжественной части примут участие представители дзержинской Администрации, общественной организации «Ветераны чеченского конфликта», гости праздника и др.

 

Далее вниманию зрителей будет представлен концерт, в ходе которого свое мастерство продемонстрируют творческие коллективы Дворца культуры им. Свердлова, ансамбль танца «Данс-Ассорти», ВИА «Живи и помни» и т.д. Кроме того, дзержинцы, пришедшие на мероприятие, смогут принять участие в спортивных состязаниях и конкурсах.

 

Для юных жителей города с 16.00 до 18.00 будет организована работа детской площадки, где детвора сможет принять участие в играх и конкурсах, а также познакомиться со сказочными персонажами. Планируется, что концерт завершится праздничным салютом (20.35-20.45).

"