Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

К рядам арзамасских кадетов примкнули еще 26 человек

14 апреля 2009, 21:04
К рядам арзамасских кадетов примкнули еще 26 человек Posted on сентября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Новый кадетский класс появился в арзамасской школе № 12. Еще 26 ребят, начавших в этом году обучение в пятом классе, примкнули к рядам арзамасских кадетов. «Новобранцы» и старшие ученики собрались перед началом учебного года в храме святого Андрея Первозванного, где был совершен традиционный молебен. На ближайшее время у ребят, помимо учебы, запланирована совместная паломническая поездка по святым местам Дивеева. Педагоги и ученики школы № 12 давно и активно сотрудничают с известной в Нижегородской области «Станцией юных туристов». Как рассказала руководитель СЮТ Тамара Антонова, поездка организована в рамках проекта «Благовест с малой Родины», ставшего победителем грантового конкурса “Православная инициатива” Фонда преподобного Серафима Саровского, сообщает Нижегородская епархия.

Posted on сентября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Новый кадетский класс появился в арзамасской школе № 12. Еще 26 ребят, начавших в этом году обучение в пятом классе, примкнули к рядам арзамасских кадетов.

 

«Новобранцы» и старшие ученики собрались перед началом учебного года в храме святого Андрея Первозванного, где был совершен традиционный молебен. На ближайшее время у ребят, помимо учебы, запланирована совместная паломническая поездка по святым местам Дивеева.

 

Педагоги и ученики школы № 12 давно и активно сотрудничают с известной в Нижегородской области «Станцией юных туристов». Как рассказала руководитель СЮТ Тамара Антонова, поездка организована в рамках проекта «Благовест с малой Родины», ставшего победителем грантового конкурса “Православная инициатива” Фонда преподобного Серафима Саровского, сообщает Нижегородская епархия.

"