Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Итоги операции “Подросток – семья” будут подведены 3 сентября

14 апреля 2009, 21:04
Итоги операции “Подросток – семья” будут подведены 3 сентября Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 3 сентября в 10.00 в актовом зале администрации Московского района Нижнего Новгорода состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему “Об итогах профилактической операции “Подросток - семья”. Операция “Подросток - семья” проводилась в районе с 18 по 27 августа. В ходе операции были выявлены три семьи, заслуживающие пристального внимания со стороны комиссии и инспекции по делам несовершеннолетних. По итогам заседания будет составлена итоговая справка и выработан план по индивидуальной работе с неблагополучными семьями. Справка: Всего в районе в настоящее время на учете в КДН и других органах систем профилактики состоит около 300 семей “группы риска”. В этих семьях воспитывается около 400 детей. Цель операции “Подросток – семья” – выявление безнадзорных детей, родителей ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, а также профилактика семейного неблагополучия.

Итоги операции “Подросток – семья” будут подведены 3 сентября

Posted on сентября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

3 сентября в 10.00 в актовом зале администрации Московского района Нижнего Новгорода состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на тему “Об итогах профилактической операции “Подросток - семья”.

 

Операция “Подросток - семья” проводилась в районе с 18 по 27 августа. В ходе операции были выявлены три семьи, заслуживающие пристального внимания со стороны комиссии и инспекции по делам несовершеннолетних. По итогам заседания будет составлена итоговая справка и выработан план по индивидуальной работе с неблагополучными семьями.

 

Справка:

Всего в районе в настоящее время на учете в КДН и других органах систем профилактики состоит около 300 семей “группы риска”. В этих семьях воспитывается около 400 детей. Цель операции “Подросток – семья” – выявление безнадзорных детей, родителей ненадлежащим образом исполняющих свои обязанности по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей, а также профилактика семейного неблагополучия.

"