Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Художественная выставка Наталии Панковой откроется в Посольстве Тунисской Республики в Москве 5 дека

15 апреля 2009, 11:04
Художественная выставка Наталии Панковой откроется в Посольстве Тунисской Республики в Москве 5 декабря Posted on декабря 03, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off 5 декабря 2008 года в 17.00 в Посольстве Тунисской Республики в Москве состоится открытие выставки известного нижегородского художника Наталии Панковой. Выставка организована Представительством МИД России в Нижнем Новгороде и Нижегородским фондом «Русское искусство» совместно с Посольством Туниса при содействии правительства Нижегородской области, сообщают в представительстве МИД РФ в Нижнем Новгороде. Это девятый проект Представительства МИД России в Нижнем Новгороде, направленный на ознакомление широкой зарубежной общественности с российским искусством. Искусство Наталии Панковой стало своеобразной визитной карточкой современного Нижнего Новгорода. Ее яркие жизнеутверждающие произведения вызывают большой интерес у профессионалов и любителей, они находят достойное место в лучших коллекциях изобразительного искусства, в том числе и музейных. Манера ее письма легко узнаваема, что, несомненно, является большим преимуществом. Наталия пишет широкими пастозными мазками, темпераментно, открыто, ярко, в живописи у нее сильный голос и незабываемый тембр. Для достижения своих целей она использует фактуру, ритм, создает неповторимые энергичные цветовые решения. Наталия активно выставляется по всему миру. Ее российские и зарубежные турне становятся темой ее следующих выставок. Наталия участвует в общественной и культурной жизни Нижнего Новгорода, являясь советником представителя МИД России в Нижнем Новгороде и руководителем Нижегородского фонда «Русское искусство». Ее знают не только как яркого художника, но и как талантливого арт-менеджера, за ее плечами большое количество крупных творческих проектов, объединивших многих самобытных авторов. Выставка в посольстве Туниса представляет живописные произведения Наталии Панковой, объединенные общей темой, датированные 2000-2008 годами. Художник, как бы открывает окно в свой мир, наполненный теплом и солнцем, восторгается яркостью и чистотой цвета, умело используя возможности передачи своего эмоционального состояния при помощи художественных средств.

Художественная выставка Наталии Панковой откроется в Посольстве Тунисской Республики в Москве 5 декабря

Posted on декабря 03, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

5 декабря 2008 года в 17.00 в Посольстве Тунисской Республики в Москве состоится открытие выставки известного нижегородского художника Наталии Панковой. Выставка организована Представительством МИД России в Нижнем Новгороде и Нижегородским фондом «Русское искусство» совместно с Посольством Туниса при содействии правительства Нижегородской области, сообщают в представительстве МИД РФ в Нижнем Новгороде.

 

Это девятый проект Представительства МИД России в Нижнем Новгороде, направленный на ознакомление широкой зарубежной общественности с российским искусством. Искусство Наталии Панковой стало своеобразной визитной карточкой современного Нижнего Новгорода. Ее яркие жизнеутверждающие произведения вызывают большой интерес у профессионалов и любителей, они находят достойное место в лучших коллекциях изобразительного искусства, в том числе и музейных. Манера ее письма легко узнаваема, что, несомненно, является большим преимуществом. Наталия пишет широкими пастозными мазками, темпераментно, открыто, ярко, в живописи у нее сильный голос и незабываемый тембр. Для достижения своих целей она использует фактуру, ритм, создает неповторимые энергичные цветовые решения.

 

Наталия активно выставляется по всему миру. Ее российские и зарубежные турне становятся темой ее следующих выставок. Наталия участвует в общественной и культурной жизни Нижнего Новгорода, являясь советником представителя МИД России в Нижнем Новгороде и руководителем Нижегородского фонда «Русское искусство». Ее знают не только как яркого художника, но и как талантливого арт-менеджера, за ее плечами большое количество крупных творческих проектов, объединивших многих самобытных авторов.

 

Выставка в посольстве Туниса представляет живописные произведения Наталии Панковой, объединенные общей темой, датированные 2000-2008 годами. Художник, как бы открывает окно в свой мир, наполненный теплом и солнцем, восторгается яркостью и чистотой цвета, умело используя возможности передачи своего эмоционального состояния при помощи художественных средств.

"