Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Горящие блюда по технологии “фламбе” приготовят сегодня на открытом огне в Сормовском парке

14 апреля 2009, 21:04
Горящие блюда по технологии “фламбе” приготовят сегодня на открытом огне в Сормовском парке Posted on сентября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 сентября 2008 года в 11.00 в Сормовском парке культуры и отдыха в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, пройдет фестиваль кулинарного искусства «Огни Нижнего-2008». Организаторами конкурса выступили департамент экономики, планирования и предпринимательства и Нижегородская Ассоциация кулинаров. Участники фестиваля – ведущие повара Нижнего Новгорода – подготовили для зрителей красочное шоу. На открытом огне в присутствии гостей праздника кулинары будут готовить авторские блюда по технологии «фламбе», которые затем зальют ликером и подожгут. Творческие работы участников фестиваля в трех номинациях «за сохранение национальных традиций», «за высокое эстетическое оформление» и «приз зрительских симпатий» будет оценивать компетентное жюри. Победители конкурса получат дипломы администрации Нижнего Новгорода, а зрители ценный подарок: по завершению шоу они смогут продегустировать все конкурсные изделия, сообщают в городской администрации.

Горящие блюда по технологии “фламбе” приготовят сегодня на открытом огне в Сормовском парке

Posted on сентября 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 сентября 2008 года в 11.00 в Сормовском парке культуры и отдыха в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, пройдет фестиваль кулинарного искусства «Огни Нижнего-2008». Организаторами конкурса выступили департамент экономики, планирования и предпринимательства и Нижегородская Ассоциация кулинаров.

 

Участники фестиваля – ведущие повара Нижнего Новгорода – подготовили для зрителей красочное шоу. На открытом огне в присутствии гостей праздника кулинары будут готовить авторские блюда по технологии «фламбе», которые затем зальют ликером и подожгут.

 

Творческие работы участников фестиваля в трех номинациях «за сохранение национальных традиций», «за высокое эстетическое оформление» и «приз зрительских симпатий» будет оценивать компетентное жюри. Победители конкурса получат дипломы администрации Нижнего Новгорода, а зрители ценный подарок: по завершению шоу они смогут продегустировать все конкурсные изделия, сообщают в городской администрации.

"