Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

“Годы учебы в школе - это самый увлекательный, самый насыщенный, самый незабываемый период в жизни

14 апреля 2009, 21:04
“Годы учебы в школе - это самый увлекательный, самый насыщенный, самый незабываемый период в жизни человека”, - В.Булавинов Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 1 сентября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов принял участие в торжественном открытии пристроев к школе №48 Приокского района и к школе №151 Советского района и вместе с главами районных администраций вручил директорам учебных заведений символические ключи от новых зданий. «Годы учебы в школе - это, без сомнения, самый увлекательный, самый насыщенный, самый незабываемый период в жизни человека. Учителя, как добрые и заботливые родители, отдают все силы души, все знания и опыт своим ученикам, задавая им верные ориентиры для дальнейшей взрослой жизни. Немало труда они тратят на то, чтобы школьные стены стали для детей вторым родным домом, в который всегда приходишь с желанием и чистым сердцем», - поздравил нижегородцев глава города Вадим Булавинов. В 2008 году из бюджета Нижнего Новгорода на строительство двух корпусов в школах №№ 48 и 151 было выделено около 100 млн. рублей. В Приокском районе – это 4-х этажный корпус, первые два этажа которого предназначены для начальной школы, на третьем и четвертом располагаются актовый зал с современной аппаратурой, мини-кинотеатр для просмотра развивающих фильмов, зеленый уголок с фонтанами, кабинет хореографии, тренажерный зал и тир. В следующем году запланировано привести в порядок старое крыло школы. В Советском районе здание школы рассчитано на 400 посадочных мест. Первая очередь включает учебный корпус, столовую и актовый зал. В 2009 году будет выделено 45 млн. рублей на ввод в эксплуатацию спортивного зала и мастерских.

“Годы учебы в школе - это самый увлекательный, самый насыщенный, самый незабываемый период в жизни человека”, - В.Булавинов

Posted on сентября 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

1 сентября глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов принял участие в торжественном открытии пристроев к школе №48 Приокского района и к школе №151 Советского района и вместе с главами районных администраций вручил директорам учебных заведений символические ключи от новых зданий.

 

«Годы учебы в школе - это, без сомнения, самый увлекательный, самый насыщенный, самый незабываемый период в жизни человека. Учителя, как добрые и заботливые родители, отдают все силы души, все знания и опыт своим ученикам, задавая им верные ориентиры для дальнейшей взрослой жизни. Немало труда они тратят на то, чтобы школьные стены стали для детей вторым родным домом, в который всегда приходишь с желанием и чистым сердцем», - поздравил нижегородцев глава города Вадим Булавинов.

 

В 2008 году из бюджета Нижнего Новгорода на строительство двух корпусов в школах №№ 48 и 151 было выделено около 100 млн. рублей. В Приокском районе – это 4-х этажный корпус, первые два этажа которого предназначены для начальной школы, на третьем и четвертом располагаются актовый зал с современной аппаратурой, мини-кинотеатр для просмотра развивающих фильмов, зеленый уголок с фонтанами, кабинет хореографии, тренажерный зал и тир. В следующем году запланировано привести в порядок старое крыло школы. В Советском районе здание школы рассчитано на 400 посадочных мест. Первая очередь включает учебный корпус, столовую и актовый зал. В 2009 году будет выделено 45 млн. рублей на ввод в эксплуатацию спортивного зала и мастерских.

"