Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

“Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ” пройдет в Нижегородской области

15 апреля 2009, 04:04
“Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ” пройдет в Нижегородской области Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 30 июля 2008 г. состоится VI традиционный «Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ» в спортивно-оздоровительном лагере «Ждановец» (Нижегородская область). В фестивале примут участие руководители и представители молодежных организаций ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ОАО «ОКБМ им. И.И.Африкантова», ОАО «Нижегородатомэнергопроект», Саровского физико-технического института (СарФТИ), преподавательский состав и студенты Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ). В торжественной церемонии открытия фестиваля ожидается участие заместителя директора Департамента управления персоналом ГК «Росатом» Ирины Ефимковой. В 2008 г. праздник дружбы посвящен 60-летию Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП). Деловая программа фестиваля включает в себя: презентацию, посвященную социальным программам и реализации молодежной политики предприятий Росатома Нижегородского региона; круглый стол «Состояние и перспективы сотрудничества предприятий Росатома и НГТУ им. Р.Е. Алексеева». Традиционно в рамках мероприятия состоятся соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и настольному теннису среди молодежных команд участников фестиваля. Первый фестиваль был организован в 2003 г. по инициативе НИИИС и НГТУ. Фестиваль проводится с целью укрепления и развития сотрудничества Росатома и НГТУ в области подготовки высококвалифицированных специалистов для предприятий Нижегородского региона. Технический университет является крупнейшим партнером в обеспечении кадрового потенциала, поддержании современного уровня и развитии научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятий Росатома в регионе. С января 2006 года НГТУ находиться в составе консорциума “Российских инновационных ядерных университетов”, сообщает пресс-служба НИИИС.

“Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ” пройдет в Нижегородской области

Posted on июля 30, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

30 июля 2008 г. состоится VI традиционный «Фестиваль дружбы Росатома и НГТУ» в спортивно-оздоровительном лагере «Ждановец» (Нижегородская область). В фестивале примут участие руководители и представители молодежных организаций ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», ОАО «ОКБМ им. И.И.Африкантова», ОАО «Нижегородатомэнергопроект», Саровского физико-технического института (СарФТИ), преподавательский состав и студенты Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева (НГТУ). В торжественной церемонии открытия фестиваля ожидается участие заместителя директора Департамента управления персоналом ГК «Росатом» Ирины Ефимковой.

 

В 2008 г. праздник дружбы посвящен 60-летию Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП). Деловая программа фестиваля включает в себя: презентацию, посвященную социальным программам и реализации молодежной политики предприятий Росатома Нижегородского региона; круглый стол «Состояние и перспективы сотрудничества предприятий Росатома и НГТУ им. Р.Е. Алексеева». Традиционно в рамках мероприятия состоятся соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и настольному теннису среди молодежных команд участников фестиваля.

 

Первый фестиваль был организован в 2003 г. по инициативе НИИИС и НГТУ. Фестиваль проводится с целью укрепления и развития сотрудничества Росатома и НГТУ в области подготовки высококвалифицированных специалистов для предприятий Нижегородского региона. Технический университет является крупнейшим партнером в обеспечении кадрового потенциала, поддержании современного уровня и развитии научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ предприятий Росатома в регионе. С января 2006 года НГТУ находиться в составе консорциума “Российских инновационных ядерных университетов”, сообщает пресс-служба НИИИС.

"