Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Фестиваль “Берег Маугли” состоится в городе Павлово в предстоящие выходные

15 апреля 2009, 07:04
Фестиваль “Берег Маугли” состоится в городе Павлово в предстоящие выходные Posted on июля 11, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off Как сообщил президент мотоклуба “Ночные волки. Нижний Новгород” Сергей Музыченко, фестиваль приурочен ко Дню рождения мотоклуба и Дню города Павлово. По его словам, фестиваль пройдет в городе Павлово потому, что именно там располагается штаб- квартира мотоклуба. “На нашей местности проще проводить подобные мероприятия, так как большая часть членов клуба находится в этом городе”, - отмечает Сергей Музыченко. Начало фестиваля – 12 июля в 12 часов. Мероприятие включает в себя регату катеров и яхт, спортивные состязания, авиашоу, а также конкурс на “Лучшую красавицу берега” и мотоконкурсы ( конкурсы на самый лучший самодельный мотоцикл, на лучшую аэрографию, на самый красивый мотоцикл и пр.). Как отмечает Сергей Музыченко, ожидается, что в фестивале примут участие 2000 человек, в числе которых 1000 человек – на мотоциклах, из Саратова, Волгограда, Самары, Москвы, Оренбурга и Нижегородской области - именно в этих городах находятся отделения мотоклубов “Ночные волки”. Завершит фестиваль выступление групп “Элизиум”, “7 штук баксов” и музыкальных коллективов из Павлова, а также салют и дискотека от клуба “Z-Top”. Сергей Музыченко отметил, что данное мероприятие включено в список праздников в дополнение празднования Дня города Павлово. За порядком на фестивале будут следить сотрудники ГУВД по Нижегородской области.

Фестиваль “Берег Маугли” состоится в городе Павлово в предстоящие выходные

Posted on июля 11, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил президент мотоклуба “Ночные волки. Нижний Новгород” Сергей Музыченко, фестиваль приурочен ко Дню рождения мотоклуба и Дню города Павлово.

 

По его словам, фестиваль пройдет в городе Павлово потому, что именно там располагается штаб- квартира мотоклуба. “На нашей местности проще проводить подобные мероприятия, так как большая часть членов клуба находится в этом городе”, - отмечает Сергей Музыченко.

 

Начало фестиваля – 12 июля в 12 часов. Мероприятие включает в себя регату катеров и яхт, спортивные состязания, авиашоу, а также конкурс на “Лучшую красавицу берега” и мотоконкурсы ( конкурсы на самый лучший самодельный мотоцикл, на лучшую аэрографию, на самый красивый мотоцикл и пр.).

 

Как отмечает Сергей Музыченко, ожидается, что в фестивале примут участие 2000 человек, в числе которых 1000 человек – на мотоциклах, из Саратова, Волгограда, Самары, Москвы, Оренбурга и Нижегородской области - именно в этих городах находятся отделения мотоклубов “Ночные волки”.

 

Завершит фестиваль выступление групп “Элизиум”, “7 штук баксов” и музыкальных коллективов из Павлова, а также салют и дискотека от клуба “Z-Top”. Сергей Музыченко отметил, что данное мероприятие включено в список праздников в дополнение празднования Дня города Павлово. За порядком на фестивале будут следить сотрудники ГУВД по Нижегородской области.

"