Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

“Если в молодежный парламент будут стремиться ребята за удостоверением и чтобы через три года стать

14 апреля 2009, 20:04
“Если в молодежный парламент будут стремиться ребята за удостоверением и чтобы через три года стать чиновниками, то им лучше разворачиваться обратно”, - Владимир Якуба Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам участников пресс-конференции, молодежный парламент должен стать связующим звеном между молодежью и властью. Как отмечает член клуба «4 ноября» Владимир Якуба, молодежный парламент должен стать площадкой для обсуждения наиболее важных проблем нижегородцев. В молодежный парламент должны привлекаться люди, наиболее заинтересованные в донесении их голоса до власти. «Это будет не школа молодого чиновника. Молодежный парламент – это возможность помочь власти принимать социально значимые решения для молодого поколения», - говорит он. При этом, по словам эксперта МОО «Поколение новых лидеров» Егора Нуждина, молодежный парламент будет иметь только совещательный голос. Его представители смогут проводить аналитическую работу в образовательных учреждениях области, взаимодействовать с молодежными парламентами других регионов и пр. Молодежный парламент будет состоять из 45 человек, 30 из которых будут избираться по списочному принципу, а 15 мест будет выделено для индивидуальных кандидатов. Предполагается, что не менее 30% от общего числа членов молодежного парламента будут представители районов Нижегородской области. Широкий конкурсный отбор будет проводиться на базе комиссии, состоящей из представителей общественных организаций, депутатов ЗС НО, ведущих политологов и социологов и др.

“Если в молодежный парламент будут стремиться ребята за удостоверением и чтобы через три года стать чиновниками, то им лучше разворачиваться обратно”, - Владимир Якуба

Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам участников пресс-конференции, молодежный парламент должен стать связующим звеном между молодежью и властью. Как отмечает член клуба «4 ноября» Владимир Якуба, молодежный парламент должен стать площадкой для обсуждения наиболее важных проблем нижегородцев.
 
В молодежный парламент должны привлекаться люди, наиболее заинтересованные в донесении их голоса до власти. «Это будет не школа молодого чиновника. Молодежный парламент – это возможность помочь власти принимать социально значимые решения для молодого поколения», - говорит он.
 
При этом, по словам эксперта МОО «Поколение новых лидеров» Егора Нуждина, молодежный парламент будет иметь только совещательный голос. Его представители смогут проводить аналитическую работу в образовательных учреждениях области, взаимодействовать с молодежными парламентами других регионов и пр.
 
Молодежный парламент будет состоять из 45 человек, 30 из которых будут избираться по списочному принципу, а 15 мест будет выделено для индивидуальных кандидатов. Предполагается, что не менее 30% от общего числа членов молодежного парламента будут представители районов Нижегородской области.   
 
Широкий конкурсный отбор будет проводиться на базе комиссии, состоящей из представителей общественных организаций, депутатов ЗС НО, ведущих политологов и социологов и др.
"