Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Епархиальный фестиваль звонарного искусства состоится в Нижегородской области 9 августа

15 апреля 2009, 06:04
Епархиальный фестиваль звонарного искусства состоится в Нижегородской области 9 августа Posted on июля 22, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off Епархиальный фестиваль звонарного искусства состоится в поселке Тонкино Уренского благочиния 9 августа 2008 года. В этот день жители Тонкино празднуют годовщину основания поселка. Для участия в конкурсе приглашены звонари, получившие специальную подготовку при соборе святого Александра Невского в Нижнем Новгороде и “самоучки” со всей епархии. Как рассказал настоятель тонкинского храма в честь Воздвижения Креста Господня иерей Владимир Кудрин, фестиваль пройдет на звоннице этого храма, на которой находится семь колоколов. По словам отца Владимира, в День поселка он надеется порадовать прихожан колокольным звоном в исполнении признанных мастеров. Все желающие принять участие в конкурсе приглашаются 9 августа в Тонкино, сообщает Нижегородская епархия.

Епархиальный фестиваль звонарного искусства состоится в Нижегородской области 9 августа

Posted on июля 22, 2008 in Религия) by newsmaker | Comments Off

Епархиальный фестиваль звонарного искусства состоится в поселке Тонкино Уренского благочиния 9 августа 2008 года. В этот день жители Тонкино празднуют годовщину основания поселка. Для участия в конкурсе приглашены звонари, получившие специальную подготовку при соборе святого Александра Невского в Нижнем Новгороде и “самоучки” со всей епархии.

 

Как рассказал настоятель тонкинского храма в честь Воздвижения Креста Господня иерей Владимир Кудрин, фестиваль пройдет на звоннице этого храма, на которой находится семь колоколов. По словам отца Владимира, в День поселка он надеется порадовать прихожан колокольным звоном в исполнении признанных мастеров.

 

Все желающие принять участие в конкурсе приглашаются 9 августа в Тонкино, сообщает Нижегородская епархия.

"