Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Дзержинским инвалидам в дополнение к квартире вручили стиральную машину

15 апреля 2009, 06:04
Дзержинским инвалидам в дополнение к квартире вручили стиральную машину Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мэр Дзержинска Виктор Портнов посетил семью инвалидов, которые весной этого года получили новую квартиру. Лобашовы – инвалиды I и II групп и двое их детей раньше были прописаны в общежитии, однако проживали в квартире, которую снимали. В очереди на получение жилья они стояли с 2000 года. Обратившись с письмом – просьбой о выделении квартиры лично к мэру Дзержинска, Лобашовы весной 2008 года стали новоселами. В ходе нынешнего визита главы города Лобашовы получат от администрации стиральную машину-автомат. Кроме того, коммунальные службы сделают в подъезде инвалидов аппарели разной ширины. Сейчас аппарели здесь рассчитаны только на проезд детских колясок. Поэтому было принято решение положить дополнительный пандус в подъезде дома, чтобы инвалиды могли заезжать по ступеням без дополнительной помощи. Виктор Портнов также вручил новоселам подписку на газету и два абонемента на футбольные матчи дзержинской команды «Химик».

Дзержинским инвалидам в дополнение к квартире вручили стиральную машину

Posted on июля 21, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мэр Дзержинска Виктор Портнов посетил семью инвалидов, которые весной этого года получили новую квартиру. Лобашовы – инвалиды I и II групп и двое их детей раньше были прописаны в общежитии, однако проживали в квартире, которую снимали. В очереди на получение жилья они стояли с 2000 года. Обратившись с письмом – просьбой о выделении квартиры лично к мэру Дзержинска, Лобашовы весной 2008 года стали новоселами.

 

В ходе нынешнего визита главы города Лобашовы получат от администрации стиральную машину-автомат. Кроме того, коммунальные службы сделают в подъезде инвалидов аппарели разной ширины. Сейчас аппарели здесь рассчитаны только на проезд детских колясок. Поэтому было принято решение положить дополнительный пандус в подъезде дома, чтобы инвалиды могли заезжать по ступеням без дополнительной помощи.

 

Виктор Портнов также вручил новоселам подписку на газету и два абонемента на футбольные матчи дзержинской команды «Химик».

"